Прыг-скок• 22 марта 2015

маски для волос с добавлением витаминов АЕВИТ. Кто пробовал?

У меня длинные, густые волосы..но, после зимы с ними беда. Стали ломкими, слабыми, выпадают и ужааасно электризуются. Начиталась в инете о волшебстве масок для волос с добавлением таблеточек в капсулах АЕВИТ. Кто пробовал и какой результат? Если можно рецепт, что как делали)
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2015
Я пробовала - никак. Добавляла к базовым маслам для маски.. Гораздо эффективнее репейное масло+куриный желток.

manik84• 22 марта 2015
я добавляла, к обычному репейному маслу, тоже длинные густые. стали сухими, расчесать невозможно, но эффекта пока нету) я всего 2 раза делала, продолжаю и пока не отчаиваюсь)
автор Прыг-скок • 22 марта 2015
Ответ дляmanik84
в каких пропорциях Вы добавляли? сколько репейного и сколько капсул витамин?)
manik84• 22 марта 2015
кстати, по показаниям давала своему мелкому витамин А, то за 2 недели волосы стали заметно гуще. хочу попробовать еще попить АЕвит
manik84• 22 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
капсулу 1 раздавила, а масла было где-то 4-5 столовых ложек, я на глаз делала
автор Прыг-скок • 22 марта 2015
Ответ дляmanik84
ох, как вы её раздавливали? я пока ту капсулу проколола иголкой, себе пальцы все поколола(