Цвиринь• 22 марта 2015

похудение без спорта

девочки, уже просто нет сил, крик души
у меня лишних 10 кг, внешне достаточно все гормонично но я не привыкла быть в таком весе, после родов так и не ушли эти злощастные кг, причем метаболизм кажись я убила именно тм что ЗАКРЫЛА РОТ как любят тут все говорить
сидела на дюкане в итоге + 4 кг, села на -60.. не могу не есть после 18.00 тоисть работа такая что вот или в 16.00 или в 19.30, вобщем не подходит, тоже был + 1
перешла на пп и результата НОЛЬ, на пп уже месяц, причем у меня пп больше идет как раздельное даже, ем 5-6 раз в день
о спорте речь не идет, так как я угробила свои спину в зале и теперь все, вход туда мне закрыт, даже бегать сейчас нельзя

вот реально что делать?? что б распрощаться со своими кг? такое впечатление что организм нашел свой золотой вес и никак не хочет расставаться с ним
Ватный Пупс• 22 марта 2015
бег, пробежки или плавание

адэлаида• 22 марта 2015
мне помог хала хуп. Но я не знаю или с вашей спиной его можно крутить.
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
бег, пробежки или плавание
вы не читаете? бегать мне нельзя, хожу я достаточно много, отказалась сейчас даже от машины
Тенюшка• 22 марта 2015
Плавать, гулять и полюбить себя.
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляадэлаида
нельзя, увы
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2015
Пешком на работу ходите. И после 18 не ужин плотный , а огурец и стакан кефира 1,5% жирности.
Бокс-орун• 22 марта 2015
Обмазались медом+пленка и вперед по активным работам по дому, идеал-пару часов, потом душ.
Но советую добавить обруч к этому-если беспокоят ’уши’ по бокам)
мой результат-4 месяца-13 кг
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Плавать, гулять и полюбить себя.
до плавательного сезона еще далеко, в нашем селе нет бассейна увы
Ватный Пупс• 22 марта 2015
я как раз прочитала, а вы просите совета и так отвечаете

Спелый баклажан• 22 марта 2015
Я за последние 2 месяца похудела на 12 кг. без спорта - никакой спец. диеты не придерживаюсь, ем очень маленькими порциями 3 раза в день. Мучное (даже хлеб) и сладкое исключила, после 18 таки пришлось побороться с собой и не есть. Вы знаете, результат впечатлил всех)
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня примрно такой и есть ужин
только то огурй то помидорчик то просто яблоко
Боюсь признаться• 22 марта 2015
есть через день по Полю Брегу, единственное что мне помогает
Тролю как могу• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
6 лепестков я за месяц 8 кг сбросила
адэлаида• 22 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а сколько дней у Вас была ломка,чтоб не есть после 18?
Без Баяна• 22 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
так что Вы советуете??? Человек же написал, что нельзя бегать!! А Вы советуете бег, пробежки....
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан

только опять же вы не читаете
я не ем ничего сладкого, мучного тортиков и т.д..
с фруктов оставила только вишня утром замороженная с овсянкой и ябоки зеленые
Блинчик Мой• 22 марта 2015
напишите что, в каком виде и как часто вы едите. если все правильно, проверьте щитовидку и гормоны
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
я написала что даже бег нельзя, вы советуете бег пробежки
Спелый баклажан• 22 марта 2015
Ответ дляадэлаида
Если честно, ломка была катастрофическая, я еще осенью пыталась не есть после 18, но срывалась раз 5-6. Только когда вес дошел до трехзначной цифры (да-да, до 100), рот сам закрылся после 18 ))) И за 2 месяца последние ни единого срыва!

Карамбулкул• 22 марта 2015
Что-то вы делаете не так, если вес не уходит..при пп я похудела на 7 кг с 55до 48 месяцев за пять, при этом я меньше 53 никогда раньше не весила
Ватный Пупс• 22 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
потому, что я всегда дружила спортом и спину не один раз тянула))
Коварная Зая• 22 марта 2015
Попробуйте белковую диету Магги. Я похудела за 4 недели на 8 кг (с 69 до 61 кг), моя мама -на 11 кг (с 124 до 113 кг).
Боюсь признаться• 22 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
что такое пп?
Карамбулкул• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
у меня примрно такой и есть ужин
Яблочки до 16.00 можно
Спелый баклажан• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь

только опять же вы не читаете
Значит пробуйте диету по группе крови, вы определенно едите продукты (да-да, даже низкокалорийные), которые вам не подходят и поэтому вес стоит на месте!
Коварная Зая• 22 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
что такое пп?
правильное питание
Карамбулкул• 22 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
что такое пп?
Правильное питание
Русская Богатырша• 22 марта 2015
Йога - вот вам нагрузка и спину полечит. Есть можно за 3 часа до сна но белковое без жира с овощами.
Боюсь признаться• 22 марта 2015
вах! как все просто!))) пп, спасибо ответившим
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
простите, какими именно тренажерами в зале вы убили спину?
я начала ходить в тренажерку, но спина болит после родов, вот думаю не навредит ли мне зал