Засомневаю• 22 марта 2015
Стоматология Обухов посоветуйте
Девочки, посоветуйте куда лучше обратиться в Обухове. Хочу почистить камни, удалить налет и легкое отбеливание (щадящее).
И примерно по ценам сколько сейчас, а то я вообще не ориентируюсь....
Персонаж Аноним• 22 марта 2015
у нас там дача.обращалась в вашу гос. поликлинику стоматологическую возле базара-прекрасно все делали.Чем вам там не нравиться?
Засомневаю
• 22 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какие вам там процедуры делали. Мама туда ходит, если надо вырвать или пломбу поставить. А вот почистить камни они отправляют в частную.
Ковбой Хагис• 22 марта 2015
ходила недавно напротив фуршета в государственную. зуб беспокоил. полечили хорошо. довольна как слон. единственный минус - не оч любят колоть обезбаливающее. для меня это основной аргумент. в общем, думала еще пару зубов сделать. но пока не знаю даже. времени нет. да и лучше в частную с укольчиком