ski87• 21 марта 2015

Работа для мужчин в Польше. Порядочность и честность. Высокий рейтинг.

Предлагаю Вам роботу Польше. Большинство вакансий для мужчин. Открытие визы. Самые низкие цены по Украине. Порядочность и честность гарантирую.
Посмотрите мои отзывы как продавца на кидстафе. Чтоб Вы были уверены за надежность сделок.
Обращайтесь в личку. Находимся город Черновцы. Работаем по всей Украине.
Спасибо.
Елена С.• 21 марта 2015
Ну да, рейтинг на Кидстаффе очень важен в этой сфере))))
Автор, не в обиду, но повеселили)))
IREN1382• 21 марта 2015
ИНТЕРЕСУЕТ работа для брата , 30 лет , любая. торгует на рынке - зароботков ноль
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляЕлена С.
Автор, не в обиду, но повеселили)))
Рейтинг чтоб человек знал что звонит не мошеннику какому то. Пожалуйста что подняла Вам субботние настроение.
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляIREN1382
Оставте в личке пожалуйста Ваш номер телефона . В пн Вам позвонят.
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляЕлена С.
Автор, не в обиду, но повеселили)))
И в темке написано ’как продавца’)
Апель-синка• 21 марта 2015
А в Польше стрррашная безработица? Что-то не слышали такого...
Одна тут вообще написала чуть ли не с воплями: не едьте в Польшу, здесь НЕТ работы!!! сидят заробитчане возле вокзала толпами...
Расскажите хотя бы в какой сфере такой спрос.
Елена С.• 21 марта 2015
Ответ дляski87
И в темке написано ’как продавца’)
та не заводитесь)) у меня сегодня просто настроение хорошее)) ну не обижайтесь, удачных вам сделок
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляЕлена С.
ну что ВЫ)) Настроение всегда должно быть хорошое. Приятно , когда маленькие мелочи поднимает его нам!
aureliya• 21 марта 2015
В какой отрасли работа для мужчин?
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляАпель-синка
Робота для мужчин. Официальное трудоустройство. В основном физическая робота(мебель собирать, сварщик, на птицеферму работать.. и тд.) Оплата по часовая. На рынке трудоустройства уже 4ри года. Отправляем людей только при наличии вакансии.
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляaureliya
В какой отрасли работа для мужчин?
Девочки пишите в личку. А лучше в пн с Вами свяжется менеджер и Вам все раскажет. А что будет не понятно Вы сразу спросите. Сбрасывайте номера в личку. Спасибо Вам.
natali2805• 21 марта 2015
Ответ дляski87
о, мой муж 15 лет занимается мебелью, может с закрытыми глазами собрать быстро)) и спроэктировать
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляnatali2805
автор ski87 • 21 марта 2015
Ответ дляnatali2805
не тот смайлик. Сори.
natali2805• 21 марта 2015
Ответ дляski87
не тот смайлик. Сори.
У него ЧП свое по корпусной мебели, я серьезно писала )) только сейчас глухо (( с этим
Алла Голландия• 21 марта 2015
Все поляки в Голландии, поэтому думаю украинцам мест рабочих должно хватить. Не хотят поляки у себя за копейки работать, полно в Голландии.
автор ski87 • 22 марта 2015
Ответ дляnatali2805
Я поняла. Извините, не тот смайл просто написала.
автор ski87 • 22 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13039546.html
автор ski87 • 22 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13039683.html предложения на сегодняшний день