Виниловая пластинка• 22 марта 2015

Девушки, со способностями предсказывать предскажите судьбу,пожалуйста

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ОТОЗВЕТСЯ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЕТ ДАРОМ
Вредняжка• 22 марта 2015
и мне

миссАрфография• 22 марта 2015
и мне)
Губной рояль• 22 марта 2015
и ща налетят )))погадаю покажу -всю правду расскажу)
На-перекуре• 22 марта 2015
это....а шо тут очередь за колбасой????

и мне тогдЫ
Докладная• 22 марта 2015
Кто мне скажет: меня обманули или вернут????
Антонина матушка• 22 марта 2015
Вот я вам погадала на шаре )))
Антонина матушка• 22 марта 2015
Ответ дляДокладная
УраганнаЯ• 22 марта 2015
я тоже хочу судьбу узнать
Бабка-ежика• 22 марта 2015
Мне интересно, допустим, предскажет судьбу знающий человек. И что дальше с этим знанием делать будете? Если будущее так себе, так удавитесь?
Даже настоящий ясновидящий не может предсказать все в деталях, потому что есть понятие- свободная душа человека! Мы каждый день можем изменить многое в нашей судьбе, потому как судьба это не отпечаток в цементе, кое что мы можем менять.

автор Виниловая пластинка • 22 марта 2015
но тут встречались девочки, которые действительно имеют дар