вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
Хвастанусь пирогом))
Быстро и легко)))
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Красиво! И наверное вкусно))
не знаю, т.к. только достала из духовки, а пробовать уже поздно
Подкустовый выползень• 22 марта 2015
Я готовила,вкусно,но почему то у меня всё смешалось
и так как у Вас не вышло
natochka30• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Давайте я спробую

вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и так как у Вас не вышло
главное вкус))) для первого раза пойдет, а потом набью руку и будет то шо надо
Глаголица• 22 марта 2015
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Давайте я спробую

приходите, Черкасская обл. пгт.Стеблев... жду
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляГлаголица
И я похвастаю))) только хотела создать новую темку, а тут уже хвастают без меня)))
с чем пирожки? я Вам завидую, я с дрожжевое тесто не умею делать... просто никогда не пробовала
natochka30• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Взяла чай (і цукор
), ждіть
natochka30• 22 марта 2015
Ответ дляГлаголица
ням!
вАлнуюся сильнА
• 22 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Взяла чай (і цукор
), ждіть
Вы ликерчик или винцо любите?
Глаголица• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вишня и слива, жареньіе с картошкой, жареньім луком и укропом. А тесто по рецепту ’пирожки как пух’- получились очень мягкие и вкусньіе, уже пробу сняли)))
Коко Шанель• 22 марта 2015
зебра, а для того чтобы получилось как у автора, нужно меньше слоев какао и белое делать, тогда оно не сольется. хотя у автора на грани краха
ну все таки получилось, поздравлю
Ответ длявАлнуюся сильнА
поробуйте сделать ’тесто как пух’ (так и забейте в гугл) на кефире.
уж насколько я криворукий кулинар (
), но теперь даже у меня пирожки с капустой, мясом получаются отлично!
уж насколько я криворукий кулинар (