Семен Семеныч• 22 марта 2015
Лающий кашель, что дать?
Кашель мучает ребенка, ингаляцию сделали, молоко теплое с какао масло даю, хлорофилиптом брызгаю....все равно кашляет, что можно еще? 5,5 лет
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
На стакан молока 1 с.л. шалфея, за кипятить настоять 30 мин, и давать пить.
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2015
ношпа таблеточку 40мг на ночь, можно эуфилин ампулу развести на 50мг-1 ампула воды и 1 чайн.ложку дать)своему 5,5 при таком кашле всегда даю 2 раза в день ношпа+эуфилин
Фантазерша• 22 марта 2015
Как раз столкнулись с єтим, уже 4-й день Диагноз ларинго трахеит, со спазмирующим осложнением, ребенку 5,9.Ношпа пол таблетки 3 раза в день, Єдем( антигистаминное), сироп Аскорил по 5мл. 3 раза в день. Ингаляции утром и вечером с венталином и 2 ингаляции с боржоми. Много питья, ничего соленого,острого,кислого. У нас кашель уже почти прошел, только с утра чуть кашляет.Выздоравливайте!
my-curiosity• 22 марта 2015
нам прописал врач при лающем кашле аскорил, там в составе сальбутамол, который снимает лающий компонент. Но он оказался уж больно дорогой, а дома был эреспал. Я давала 3 дня эреспал по 1 ч.л. 3 раза в день + 3 дня один раз в день делала ингаляцию с вентолином ( это чистый сальбутамол, нам 5,3 ничем не разводила, дышали чистым). Утром третьего дня кашель уже был не лающим, а продуктивным, влажным. Сегодня четвертый день - сняла все, пьем только чаи.
Я не тону• 22 марта 2015
очень хорошее средство Привитус- снимает именно приступы кашля+он лечит и антигистаминный эффект и противовоспалительный! Проверенный! не пожалеете
Я не тону• 22 марта 2015
Ответ дляmy-curiosity
эреспал только воспаление снимает! ни как не противокашлевой. Тут лающий кашель!
Звезда в шоке• 22 марта 2015
лающий кашель может быть при коклюше. обратите внимание. очень мало информации(((
my-curiosity• 22 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
так я же вроде написала, чтоб снять лающий вентолином дышали, а эреспал - для снятия воспаления и как антигистаминное.
Семен Семеныч
• 22 марта 2015
девочки, а если температура сейчас 37,1, можно делать ингаляции или нет???
Семен Семеныч
• 22 марта 2015
есть атма,
стоптуссин дала 18 капель и пол таблетки ношпы, но все равно кашляет