Я тут Живу• 22 марта 2015
Вы бы хотели вязку своей кошечки с
с таким вислоушкой?
и кто вязал котиков как это происходит? и что нужно для этого?
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ого, а разве можно крестить две разные породы?? и что получилось?) покажите
Нельзя, но плодильщикам по барабану на чем деньги зарабатывать.
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Кастировать и лучше ДО того, как начнет метить. Можно кастрировать и после вязки, но тогда он может ’вязать’ мягкие игрушки.
я думала после кастрации у них нет желания
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Еще как есть.
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А без выставок и вязать не нужно.
Почему? рождаются только выставочные коты что ли?
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
чтобы вязать кота нужно получить 3 оценки от трех разных судец, для кошек достаточно просто оценок отлично, а кот должен получить сас.
Вообще нет смысла держать кота не кастрированного если у вас не питомник, и вы не сможете ему обеспечить достаточное количество вязок. В очереди к коту без титулов не выстроятся, а на выставки вы не хотите.
да я на один раз думала,ладно я поняла вас
Мира всем• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
С родословной, да, рожают только животные получивште разводную оценку, остальные на подушку. Ну и у разведенцев все рожает.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Разводить нужно лучших из лучших, метисов и котят от разведенцев и без того хватает,это не дефицит.
Если вы хотите сделать все правильно, чтобы котята были здоровые и с документами выставки обязательны. без выставок к вам не пойдут хорошие кошечки, а только те кто потом сбагрит котят за 500 грн. А там может быть целый букет болячек, потому что таких обычно не проверяют на заболевания, а вяжут всеми подряд котами.
Может, ваш кот имеет дисквалифицирующие признаки, зачем портить породу? Вислоушки сложная порода.
Мира всем• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да нет, этого лучше не делать, но вам потом на ногу может прыгать и тд.
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
я лучше кастрирую ,потому что всем этим заниматься не буду и времени нет..
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
он уже прыгает
ну только в плане игры
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Это будет правильное решение:)
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
что бы вязать с таким котом ваша кошка должна быть только прямоухая!цвет кошки значения не имеет.кошку как правило забирают люди к себе на 3-4 дня.отвозить нужно на второй день с начала загула. заранее оговаривайцте-расчет либо деньгами сразу либо потом котенком.важно чтоб кот был привит не только от простых заболеваний-чесотки дерматита и т д. но от сложный заболеваний ППП.у нас в этот раз родился больной котенок именно из за имфекции кота.теперь придется усыпить.
От чесотки и дерматита не прививают. Кошку вяжете, а элементарщины не знаете.
Прививают от панлейкопении, кальцивироза и ринотрахеита. Это далеко не чесотка и дерматит.
Мира всем• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Так понятно, что никто не делает анализы кошкам если котята по 500 грн. У хорошей кошки поход на выставку 1300, анализы 800,актировка,вакцинация,ревакцинация,3 месяца кормить котят кормом премиум класса, за вчзку заплатить, если нет своего кота. Вот и прикиньте сколько минимум еотенок может стоять.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
Вот я автору о том же и пишу, что хорошие кошки им не светят, а только такие ’для здоровья’.
Подумывающая• 22 марта 2015
Автор, кастрируйте. Ради халявщиков, которые хотят котиков не стоит со своим так поступать , пусть они пойдут и купят себе питомцев.
Я тут Живу
• 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
фото
классный) у меня был дома у меня такой пушистик,только с прямыми ушками