Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Кто покрывал ногти шелаком Кировоград
Хочу себе сделать, посоветуйте хорошего мастера в Кировограде
сектантка• 22 марта 2015
напротив Кальянной Кубы-2 по Пашутина (черные ворота) - на второй этаж, там замечательный мастер Леночка (рядом недавно был еще Мортимер) - у меня требования к мастеру высокие, Леночка их оправдывает на все 100% -делает тщательно и аккуратно
сектантка• 22 марта 2015
можно телефончик, а цену Вы у нее сами спросите, но там есть за что платить, человек кроме всего прочего с медицинским образованием, ничего не занесет и маникюр красивый делает, по самой последней моде