Коварная Зая• 22 марта 2015

Реально ли сейчас продать квартиру-Харьков

Чучело сосны• 22 марта 2015
сложно

Чучело сосны• 22 марта 2015
разве что очень очень дешево - если уезжаете из страны
Магиня• 22 марта 2015
Реально. По цене на 30-40% ниже рыночной все реально.
Оябунчик• 22 марта 2015
не знаю как в харькове, в запорожье друзья 2 года продают трешку
мы двушку выставили перед нг по нормальной цене - звонят раз в неделю от силы
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляОябунчик
нормальная цена , это сколько если не секрет?
Liliyasm• 22 марта 2015
а можно подробнее в личку? для себя сын учиться в харькове
Жирафовое варьенье• 22 марта 2015
Мои друзья продают квартиру 2-шку на Новгородской, с новым ремонтом за 30 $
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляОябунчик
скорее всего по НЕ нормальной
ирина солнечная• 22 марта 2015
житомир. цены упали на квартиры. конкретно знаю на 3-шку.

Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Покупательская свободность очень сильно упала. Сами подумайте, сколько нужно сейчас пахать молодой семье на жилье, учитывая что жилье в долларах. Цены будут падать и далее.
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это в хрущевке?цена дешевая для центра
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
как ее определить эту рыночную цену?мы просто замену своей двушке ищем
MishkaTeddi• 22 марта 2015
А где квартира цена
Чучело сосны• 22 марта 2015
отвечу как молодая семья - вторичку не хотим, не рассматриваем, не берем, тем более по курсу, берем новострой, есть сбережения в $ , так что продавцы своих вторичек если хотите реально продать , особенно те кто уезжает - снижайте цены, никому ваши задрыпаные квартиры по новым ценам не нужны
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
вот ник у вас-ПРАВИЛЬНЫЙ!
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляMishkaTeddi
А где квартира цена
квартира на Северной Салтовке, ремонт, окна-32000, улучшенка двушка в шестнадцатиэтажке-средний этаж
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
вот ник у вас-ПРАВИЛЬНЫЙ!
правильный не правильный - зато действия у нас правильные - купили кв 40 м кв киеве за 28 т
а вы тусуйтесь дальше
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
а вы тусуйтесь дальше
40 м?ну ремонтируйте теперь, вселяйтесь три года-а потом скжите нам-во сколько обошлась вам квартирка ваша!)это вы тусуйтесь пару лет-пока заедите-а если вселитесь в первых рядах-вытерпите все ремонты, ну и опять же ремонт в ваших голых стенах это не то, что во вторичке!)Так что не сравнивайте вторичный рынок и первичку-на каждый товар свой покупатель, а вы конечно же Прынцесса, хоть система и правильно определила вашу суть. Зашла в тему-нас...ла, пошла тусоваться дальше)))Но таких тут-пруд пруди, я понимаю-квартирку еще ж ремонтировать надо-узнавали цены на стройматериалы?
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
не смешите, единицы продавцов продают квартиры с идеальным ремонтом, так что вашими вторичными обоями подотрите сами знаете что

автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
не знаю представьте себе, если вы ищете идеал, то идеал всегда дорогой. Только разница в том, что с такими обоями многие согласны жить, те кто не согласен-покупают первичку, но и денег стоит это гораздо дороже. а вы не только чучело судя по вашему нику, но еще и хамка
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
я вам желаю удачи и скорейших продаж!!!!!!!!!!!!!
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
а вы меня и оскорбили еще..
а я могу и пожаловаться ... так как я из другой страны ...
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
а вы меня и оскорбили еще..
и вам скорейшего окончания ремонта!з года пролетят незаметно, поверьте мне!
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
а вы меня и оскорбили еще..
что вы, не хамила я вам, просто ответила на ваше ’подотрите сами знаете что’
Черепаха Тортила• 22 марта 2015
Где продаете? Ск. комнат? Ищем для себя
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
http://www.gigi.co.il/товарная-категория/new-age-r...

да да... я все еще тут
автор Коварная Зая • 22 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где продаете? Ск. комнат? Ищем для себя
2 комнаты Северная Салтовка Харьков
Работать надо• 22 марта 2015
Продать вполне реально - но по цене какая была в гривнах год назад.
О том, чтобы продать в баксах - даже и не думайте...
Скромняшка• 23 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нереально.
Мы хотим купить. Есть варианты и по 25 в более лучшем районе, но не берем, т.к. нет смысла. Доллар меньше не будет, а народ еще не отошел от шока доллара.
В Харькове всегда можно было купить хорошую квартиру, недалеко от метро за 500тыс грн(50-60тыс у.е.). Вы хотите почти 900тыс за спальный район, удаленный от метро. Конечно, за 18 не стоит отдавать, но за 20-25 у Вас есть шанс(600-700тыс), иначе к лету-зиме цена будет еще меньше, т.к. не стоит забывать что раньше квартиры стоили 10-15тыс у.е и все к этому идет. Некоторые серьезно уступили и продали за 40, а теперь две могут купить. Те, которые ’моя хата крутая и не уступлю’ до сих пор свои по 45 продают.. только уже за 30 скинуть не могут.
Первичка стоит 9-10тыс грн/кв, уже отстроенная(!!!) и в гривне... Простите 60кв/м (средняя двушка) - это 600тыс + 300грн останется на нормальный ремонт.
Скромняшка• 23 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Скажу одно: нет ни одной квартиры, где не надо было что-то менять и доделывать. Идеальных квартир нет. Первичка чем хороша - там строишь с 0 и под себя и ты не переживаешь за электропроводку и за трубы, которые только по словам хозяина заменены и офигенные