Лыжи со вспышкой• 22 марта 2015
Где вы покупаете Чешский бисер?
Может через нет? где дешевле?
Лыжи со вспышкой
• 22 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
Послушаю,пока видела цену минимум 2,5-3,5 грн за 5 гр,но это остатки.
это где?
Аноним Анонимыч• 22 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это где?
я покупала в магазине ткани тк-текстиль 7,5грн за 10 гр и там еще были пакетики по 50 или по 100гр (выбор очень большой)
не знаю дорого это или дешево, но нитки дмс там пока дешевле чем везде - по 15 грн, а везде по 18грн уже, а неделю назад, когда везде уже были по 18, там купила за 13,5 грн
Аноним Анонимыч• 22 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а 11,25 за 25 грам не дорого?
думаю не дорого
alenuchka12• 22 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а 11,25 за 25 грам не дорого?
Очень хорошо,только смотрите,чтобы Чехия была,а не подделка под нее.А вы где нашли?
Вот неплохой сайт,но опять таки остатки
Лыжи со вспышкой
• 22 марта 2015
Ответ дляИрина14042004
Это даром, где по столько продают?
вот нашла
Лыжи со вспышкой
• 22 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
Вот неплохой сайт,но опять таки остатки
Лыжи со вспышкой
• 22 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
Вот неплохой сайт,но опять таки остатки
не доступна страница
alenuchka12• 22 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не доступна страница
попробуйте позже,видно что-то меняют.
Ирина14042004• 22 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Че то подозрительный бисер , нет чешских номеров, часом не Китай?
Лыжи со вспышкой
• 22 марта 2015
Ответ дляalenuchka12
Это подделка,там даже нет номер оттенков.
возможно...
Апрель Ивановна• 22 марта 2015
вот здесь посмотрите . у нас в городе от этого интернет-магазина есть точки. покупала на месте. но на сайте можно заказать и они отправят.
тянитолкайка• 22 марта 2015
Здесь, более менее доступные цены ,
- здесь, если оптом заказывать(от 3 кг) цена 0,7 евро за 50 гр.
Julia_fialka• 22 марта 2015
Я беру чешский бисер на оптовом складе ВДВ, у них очень-очень большой ассортимент. Вот сайт их интернет-магазина
Склад работает только с юр.лицами и большими партиями. Цены на складе естественно ниже, чем на сайте, ну и тем более в рознице.
Я себе часто там беру бисер для своих украшений, плюс девочки с сайта присылают мне свои мелкие заказики, беру и им. Могу и вам взять по оптовым ценами, присоединяйтесь!
Будут вопросы - пишите в личку!