Заехали сегодня в Лукасик- там всего несколько кресел, и все ноунеймы какие-то.
Девочки, у нас есть магазины , где есть кресла cybex, maxi cosi, recaro, kiddy?
Всем спасибо
Ненька наша• 22 марта 2015
В Микки, если что закажите там! Я в Микки работаю там, но не в вашем городе.
Ненька наша• 22 марта 2015
Ответ дляspringy
Спасибо. Не думала даже, что в Микки есть автокресла
Если хотите могу посмотреть по их остаткам!?
Если даже нет, то можно заказать, какая группа нужна?
Ирина Китошина• 27 марта 2015
в Микки у нас есть, знакомые покупали полгода назад Ромеро. Мы брали здесь kiddy nest красное, можете как вариант рассмотреть. Взяли без изофикса т.к. нет крепления в машине для него, в целом по качеству отличное. Думали еще взять Чикко, но цены на них сейчас высокие по сравнению с другими подобного качества