kidy smile• 22 марта 2015

Пришла к выводу что курение мешает моей жизни.

Курю давно... Во время беременности и кормления бросала,потом опять начинала- силы воли нет никакой!!! Есть же курсы анонимных алкоголиов а как быть курильщикам? Поделитесь опытом как победить эту гадкую тягу к сигаретам???
MrsProf• 22 марта 2015
табэкс?
у меня друг на электронной сигарете курить бросил - постепенно дозу никотина уменьшал. а потом просто расхотелось чистый пар курить

Мамочка Яночка• 22 марта 2015
Я такая же...... Это беда....
Мамочка Яночка• 22 марта 2015
Ответ дляMrsProf
табэкс?
Ну,незнаю.... Наврядле именно електронная сигарета ему помогла!
Tana 2012• 22 марта 2015
Сначала вам надо понять психологически,что это вам не надо.Потом вы сможете отказаться физически.
borsuk7@rambler.ru• 22 марта 2015
мне электронная не помогла, так и валяется. тоже хочу бросить.
unser• 22 марта 2015
у меня друг посмотрел фильм А.Карра, после фильма сразу бросил, не курит уже 3 года.
МамаТуся• 22 марта 2015
Табекс -да.Но самое главное---настроится)))))) Второй месяц настраиваюсь....
Ksenia 2008• 22 марта 2015
не курю 2 месяца, до этого дымила больше 20 лет, бросала сама, без таблеток, психологов и пр. Трудно не было именно потому что сама пришла к тому что пора завязывать, есть проблемы со здоровьем. Всем курильщикам желаю поскорее избавиться от этой смертельно пагубной привычки.
mattildo• 22 марта 2015
Найдите стимул! А еще книгу советуют. Читали? ’Как легко бросить курить’ вродебы называется. Просто прочтите, даже если не верите и одно и то же написано (повторения есть по тексту)

Мамочка Яночка• 22 марта 2015
Ответ дляunser
И читала,и смотрела-результа нет
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Хочу очень, прослушала аудио книгу как бросить курить, покупала магниты. И вот как защекочет в груди слюна аж выделяется и хочется курить!!!!ааааа !!! Покурила и терпеть себя не могу!
lumonbka• 22 марта 2015
Ответ дляmattildo
читала, слушала, до ж..
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
И мне не помогла!!!! Надоели уже эти какашки во рту после сигарет!
MrsProf• 22 марта 2015
Ответ дляМамочка Яночка
он неоднократно пытался бросить курить
и табексе и просто на силе воли - и ничего
а вот с электронной сигаретой бросил - как думаете, что кроме нее могло помочь?
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляlumonbka
читала, слушала, до ж..
Вот и я . Понимаю но бросить не могу. Как в книжке говорю себе - что идиотка покормила это МАЛЕНЬКОЕ ЧУДОВИЩЕ?( это в книге зависимость так называют)
Tana 2012• 22 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Все нормально настраиваетесь.Прислушайтесь к себе ,вам наверное мешает что то глотать ,посмотрите на кожу,мажься ,не мажься кремами.Один фиг -кожа убитая в хлам,задышка.Бросать надо,что бы в доме не было сигарет совсем.
nika2013• 22 марта 2015
тоже не курю...около недели . жру как лошадь. ..причем все! !!!
Tana 2012• 22 марта 2015
Стимул.Что то мешает нормально дышать -а кто его знает что это уже происходит.Боюсь здохнуть от болезни страшной.И курящая женщина на вид страшная,серое лицо и морщины ужас.
Ksenia 2008• 22 марта 2015
Ответ дляTana 2012
я наоборот когда бросала курить сигареты свои не выкинула, я должна была знать на подсознательном уровне что в квартире есть пачка но я ук ней не притронусь.

автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляnika2013
Я тоже фруктов накупила. Пишу сюда так как уши пухнут) когда ты не один такой проще!!!
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Согласна на все 100. Мы с подружкой как то даже календарики завели и отмечали по дням кто когда не притронулся к сигаретам- даже азарт пошел.....)
Tana 2012• 22 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
Каждому свое,нет сигарет,нет и что покурить,ночью не попрусь.Ну вот сейчас пишу и хочу курить.А сигарет то нет....Короче про здоровье подумать надо уже не девочка.Да и стала сравнивать себя с успешными знакомыми дамочками,все не курящие.А я что хуже получается. как то так,просто нужно желание сперва в голове,потом будет легче.
Tana 2012• 22 марта 2015
Ответ дляkidy smile
Я тоже с вами,уже правильная и порядочная
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляTana 2012
:)))))
автор kidy smile • 22 марта 2015
Вот если бы была какая то группа, где такие как я могли поддерживать друг друга и настраивать чтоб не слететь с катушек.... Ато то еще по будням не курить, но как дело до пьянки дойдет...,.,. Хоть и от этого тоже кодируйся.! Ну что за круговая зависимость?
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
А было такое что после сигаретки состояние сонливости и усталости сразу на 5 минут примерно. Нехорошо так становилось , и мешки под глазами???
Ksenia 2008• 22 марта 2015
Ответ дляkidy smile
такое наверное у всех куряг было(
автор kidy smile • 22 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
такое наверное у всех куряг было(
Короче надо завязывать, причем срочно!!!!!
Кисюшка• 22 марта 2015
Я бросила пока только пить кофе. Иначе не брошу курить. У меня прям нарко зависимость кофе+сигареты. Вот, с алкоголем проще - совсем не пью.
citywoman• 22 марта 2015
Легкий способ бросить курить? Метод, который спасет вам жизнь! http://www.citywoman.info/legkij-sposob-brosit-kur...