Жена миллионера• 22 марта 2015
как страшно...
прямо возле моего дома оцепили здание Укрнафты люди в касках с автоматами. пригнали какую-то машину. но мне с балкона не видно что это такое.
а с другой стороны этого здания целый день снимали фильм. развесили объявления, что сегодня, 22 марта будут сниматься сцены со взрывами, вспышками, дымом и выстрелами. и снимали они на территории заброшенного завода, который сразу за зданием укрнафты. целый день "бомбили" и стреляли так, что окна тряслись. совпадение странное.....
я боюсь выходить из дома...завтра ребёнка мимо этого всего проводить в садик...ужас.
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я вообще от политики очень далека. я не знаю кто такой Лещенко
журналист и уже нардеп от БПП
Карамбулкул• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
у меня слов нет. прочесть всё что угодно ожидала, но такого ...нет
та она с перепою. Похмелится, подобреет. Что Вы все так близко к сердцу принимаете. Может там вообще он или оно. Я не знаю кем быть надо, чтоб так радоваться горю других
Жена миллионера
• 22 марта 2015
а прямо стена в стену с укрнафтой тоже жилой дом. а на 1 этаже детская библиотека. а с другой стороны стена в стену - охотничий магазин!!!
ЛисАпедная• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
неожиданно...а потом кричат, что Львов делит на 2 части...
Обратите внимание. В КАЖДОЙ теме восточные ищут виноватых. В каждой!!!
Это какой-то сдвиг по фазе. Все виноваты, те скакали... и т.д. А память короткая, как звали ’спасителей’ на свою землю... они, блин, не скакали,в триколоры завернутые, они на референдумы не ходили, не орали ’Рассея, спаси’. Они овечки невинные. И будут только рады, чтобы всем было так же хреново, как и им!
Благо, что не все такие. Есть и нормальные люди с Востока. Почему-то это дерьмо в большом количестве оседает на Советчице.
Вкаблучках• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы думаете, я с маленьким ребёнком на руках скакала? я одинокая мама. мне и скакать некому.
не парьтесь.. я тоже живу в центре... тоже там не скакала, как тут выражаются - но тоже такое отношение... люди дуают, раз не с Троеины или с Бораовки - значит ты зажравшееся говно.. не обращайе внимания
С перепою• 22 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну давай. Забань))))
А потом посмотрим, как забанят ´мадам´, которая желает войны в Украине и радуется возможным смертям. Кажется, тут такое тоже запрещено.
Дореферендумились? Сходите еще раз с плакатами постойте, может поможет
та Вы еще и войны желаете?! - это точно Вас банить нужно!!!
Мало Вам происходящего?!
Вон автор уже понимает что не шутки и не волеизявление народа у них под окнами....
Мало Вам происходящего?!
Совбез• 22 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Или без анонимов темы создавать. Но тогда есть риск, что вообще никто не ответит )))
А может меньше язвить будут, чтоб перед всеми хорошими выглядеть))
Хотя я все таки как-то ситисняюсь без анонима, привычка шифроваться)))
Жена миллионера
• 22 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
согласна. не понятно почему люди с востока, ощутившие на своей шкуре взрывы и смерти радуются такому?
Жена миллионера
• 22 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
хорошо, что у меня ума хватило, анонимно тему написать
Жена миллионера
• 22 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
я жена миллионера
бляха..где б хоть какого-нибудь в женихи найти
Самоучка• 22 марта 2015
Игорь Коломойский действительно заблокировал счета предприятий Петра Порошенко в «Приватбанке»
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ага, есть такое )) Ох уж эти анонимы! Одела маску - и вперёд!
С перепою• 22 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
а кем нужно быть чтобы тут радость увидеть?
я жалуюсь что мы сами себе на головы такой страх призвали - а Вы радуетесь... - извращение какое-то...
Жена миллионера
• 22 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Жалуюсь. Срач развели да и только.
на меня? за что? за то что боюсь за ребёнка? или за то что ник жена миллионера? или за то что живу в плотную к укрнафте?
ЛисАпедная• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
ОТкуда инфа?
Блин, достали разборки на костях устраивать!!!
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
И у Потроха теперь нету денег даже на собственные шоколадки!
Будет скоро с ящиком деньги клянчить под собственным рошеном!
С перепою• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
ага..
ПРиват24 вообще не пашет - я не порошенко и не петя.. чего - мне нет доступа к моим несчастным счетам?
Вкаблучках• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я жена миллионера
у меня муж есть.. но далеко не миллионер, хоть и с квартирой в центре...
а Вам мужа хоть какого не желаю... - только миллиардера... а то уж слишком Вас недооценивают, он к миллионерам подсовывают
Персонаж Аноним• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Думаю такого Петя не стерпит
Всё что угодно но только не посягательство на его личные деньги - быть большой буче
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
+100! А потом ещё обижаются, что их на ЗУ не любят и не ждут с распростёртыми объятиями. Показали своё истинное лицо :(
Рыжик-пыжик• 22 марта 2015
у меня за окном блок пост.
тоже стреляют постоянно. С лета. тоже страшно.
Губы рыбы• 22 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Думаю такого Петя не стерпит
а я думаю,что петя как всегда смолчит,и отдаст весь контрольный пакет акций коломойскому. но тогда ему прийдеться паковать чемоданы и сваливать. а если он не уступит коломойскому-тот найдет как нам всем насолить еще
Жена миллионера
• 22 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо
буду как мантру читать каждый день:) а то наш папа смылся, и не понял, какое сокровище потерял. СЫНА! он только мой. и мне жалко его, за то, что лишил себя сына. не злюсь, а жалею.
а вот выйду замуж за миллиардера и направлю его на путь истинный. помогать детям больным, отстраивать что имеется, а не доворовывать оставшееся.
буду как мантру читать каждый день:) а то наш папа смылся, и не понял, какое сокровище потерял. СЫНА! он только мой. и мне жалко его, за то, что лишил себя сына. не злюсь, а жалею. а вот выйду замуж за миллиардера и направлю его на путь истинный. помогать детям больным, отстраивать что имеется, а не доворовывать оставшееся.
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
За то, что из миллиардера сделали миллионера ))))
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да,насолит.Поднимет комуналку от обиды еще раза в три....
оксюморон• 22 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Нет, автор. Тема превратилась в помойку, выйдя за рамки обсуждения Вашей проблемы.
А Вы переволновались. Может, лучше позвонить друзьям или соседям? Реальным людям, которые могут пролить свет на ситуацию. Чем могут помочь советчицы из разных уголков страны, многие из которых настроены агрессивно?