Слепок стопы• 22 марта 2015

Можно ли кормящей маме заниматься спортом?

Кнопкотык• 22 марта 2015
почему нет?
Гага Газу• 22 марта 2015
а почему нельзябыстрее в форму придете,а если и бассейн
Шелест счастья• 22 марта 2015
Ещё и нужно!
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Я ходила на йогу с 4 месяцев ребенка, до родов на йогу для беременных, ребенок на ГВ был до 1 года и 10 месяцев. Желательно избегать прыжков и бега, гимнастика, зарядка, пилатес, йога даже полезна, особенно упражнения на раскрытие грудной клетки, от этого молоко лучше прибывает.
автор Слепок стопы • 22 марта 2015
да многие просто говорят,что молоко может кислым быть и вообще пропасть.
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляГага Газу
В бассейе легче простудить грудь, но это мое мнение, и много времени занимает, пока просушится, душ, одется, а у меня лично ребенок ел через каждые 2 часа, не успевала бы так.
ГейСюда• 22 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
кормлю уже третьего,молока много-танцую через месяц после-родов.
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кислым вряд ли, а от интенсивных нагрузок кардио вполне может уменьшиться колличество молока и пропасть совсем.
Шелест счастья• 22 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
тренировки не должны быть тяжелыми, а скорее в удовольствие! Плаваю с 3 месяцев после родов, кормлю до сих пор! Год и 4
Lydia• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ппкс.
Голубая устрица• 22 марта 2015
можно, у меня ничего в свое время не скисло и не пропало. Самая большая проблема была уложить папе ребенка спать)))
Лень гуглить• 27 марта 2015
я начала заниматься через 2 недели после кесарева, когда боль немного прошла, ну ка заниматься, очень по чуть-чуть все упражнения начиная с 2-3х раз и все ок
Лень гуглить• 27 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
и у меня не скисло и не пропало малой 1год и 8 мес и кормлю еще