дельта-1• 22 марта 2015

у ребенка начался насморк, чем лечите?

У дочки ей 5 лет начался насморк, затем кашель чем лечите своих деток?
Abrado• 22 марта 2015
я сразу даю синупрет и редьку с медом (или лук с медом), мед можно сахаром заменить

baciuzzi• 22 марта 2015
кашель скорей всего от соплей. начнете лечить сопельки-уйдет и кашель. промывайте нос хьюмером или другой соленой водичкой. по необходимости, если мешает спать сосудосужающие препараты. от кашля я бы пока не спешила ничего давать, т.к. можно спровоцировать уселение секрета и надрывный кашель (ну так делаю я, а вы смотрите по своей ситуации)
Санта_27• 22 марта 2015
Даю сразу чай противовирусный АнтифлюКидс , афлубин 10 капель . 3 , 4 раза в день , для носика сок алое 1/1 с водой . Болеем 2-3 дня .
vlasten• 22 марта 2015
Пиносол
автор дельта-1 • 22 марта 2015
Ответ дляСанта_27
у меня тоже есть антифлюкидс, но никогда не давала не болит ли животик у ребенка?
vlasten• 22 марта 2015
И еще даю выпить пол ампулы грипп хееля вечером и половину утром.
Санта_27• 22 марта 2015
Ответ длядельта-1
я его всё время даю как только начинаем болеть , ребёнок ни разу не жаловался что болит животик , нам 5 лет , даю 1 пакетик в день .
автор дельта-1 • 22 марта 2015
Ответ дляСанта_27
спасибо ,завтра попробуем
amareto• 22 марта 2015
Моему сыну 6лет и в четверг полились сопли ручьями. Капли не помогали, решила купить другие. После похода в аптеку передумала... Купила обыкновенную звездочку, нанесла на пазухи носа и себе и ему, а на ночь зажгла аромолампу с апельсиновым эфирным маслом. И , о чудо, соплей нет

amareto• 22 марта 2015
Да, кстати, и хьюмер сейчас ужасно дорогой((( Так печально. Без него в отопительный сезон, как без рук
yavina• 23 марта 2015
Удалено администрацией...