22 марта 2015

Рецепт вкусной пасхи

Скоро прекрасный праздник Пасха!
Поделитесь рецептом вкусной пасхи!!!!!
Упругая попка 22 марта 2015
пасКи
сама себе прекрасная 22 марта 2015
автор inna13r 22 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
пасКи
нет!!! пасХальный кулич!!!!!
Подумывающая 22 марта 2015
0.5 л сыворотки+1 стак сахара+6стл. л растит. масла+дрожжи+немного муки-все теплое.подойдет туда яйца спред -все.пусть подходит.
автор inna13r 22 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
благодарю!!!
GAINAX 22 марта 2015
Вот по этому рецепту пекла и буду печь. Ссылка не вставляется. Загуглите ’Александрийское тесто (для куличей)’
автор inna13r 22 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
0.5 л сыворотки+1 стак сахара+6стл. л растит. масла+дрожжи+немного муки-все теплое.подойдет туда яйца спред -все.пусть подходит.
а яиц сколько?
Li_s 22 марта 2015
Тоже интересно
Физрукая 22 марта 2015
Подумывающая 22 марта 2015
Ответ дляinna13r
а яиц сколько?
я кладу 3-4.только сыворотку с сахаром и маслом нужно хорошо нагреть\не кипятить\перемешать....потом остудить до теплого40град и только тогда яйца и дрожжи.
автор Чупокабра 22 марта 2015
когда то давно пекла пасху.
потом было проще купить.
сейчас смотря на цены прихожу к выводу что покупная пасха в этом году будет стоить дорого!!!
Сейчас в декрете ,время есть -буду печь!!
Федорино Горе 22 марта 2015
чтоб не спойлерить - ищите рецепт ПАНЕТТОНЕ
это итальянский рождественский кекс, на наш кулич очень похож, но намного вкуснее
мы в прошлом году с мамой делали по ее рецепту обычные куличи и несколько штук по этому рецепту - панеттоны смели в первую очередь, теперь только их будем печь
фрау Гитта 22 марта 2015
Видео у Высоцкой найдите там где она с дочкой своей готовит. Супер рецепт. Третий год буду печь
GAINAX 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Да. Очень вкусно получается и никакой мороки. Правда сахара многовато для некоторых. Если не любите очень сладкое, стоит уменьшить количество сахара.
автор Чупокабра 22 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Да. Очень вкусно получается и никакой мороки. Правда сахара многовато для некоторых. Если не любите очень сладкое, стоит уменьшить количество сахара.
спасибо
автор Чупокабра 22 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
чтоб не спойлерить - ищите рецепт ПАНЕТТОНЕ
это итальянский рождественский кекс, на наш кулич очень похож, но намного вкуснее
мы в прошлом году с мамой делали по ее рецепту обычные куличи и несколько штук по этому рецепту - панеттоны смели в первую очередь, теперь только их будем печь
citywoman 22 марта 2015
Православная Пасха – светлый праздник со своими традициями! Как приготовить пасху? http://www.citywoman.info/pravoslavnaya-pasxa-svet...
автор Чупокабра 22 марта 2015
Ответ дляcitywoman
Православная Пасха – светлый праздник со своими традициями! Как приготовить пасху? http://www.citywoman.info/pravoslavnaya-pasxa-svet...
спасибо
Рябушка Ку 30 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Да. Очень вкусно получается и никакой мороки. Правда сахара многовато для некоторых. Если не любите очень сладкое, стоит уменьшить количество сахара.
Понравился этот рецепт, тоже хочу попробовать. Можете уточнить пожалуйста, в рецепте яйца и желтки, их вместе в тесто или желтки для чего-то другого нужны?
Спасибо