мадамГрицацуева• 23 марта 2015
Дни жора...все потеряно???
Сидела на пп, спорт. Похудела на 2кг. Но со среды меня как прорвало - ночной жор, песенюхт, булки и т д. Завтра боюсь вставать на весы
Бьюсь завтра снова обожраться
Секс-Бомба• 23 марта 2015
аналогично! в такой же ситуации, 3 дня - я в отрыве. не могу остановиться
мадамГрицацуева
• 23 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
бывает перед месячными
Должны быть скоро
мадамГрицацуева
• 23 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Песенюхт))) пейте воду с лимоном
Печенюх
С тел пишу
мадамГрицацуева
• 23 марта 2015
Ответ дляОцененная
у вас сейчас +5 кг.можете проверить на весах.
Не, 65,7, а было 64
Надеюсь завтра хотя бы кг выкакаю
Неправдиша• 23 марта 2015
понимаю, сама похудела на 7 кг, теперь пытаюсь держать вес. срывы бывают, но все в наших руках, завтра на ужин кефир и рот на замок.