ВсеЧетко• 23 марта 2015

ситуация SOS

девочки, помогайте мыслями и советуйте...я в ступоре...ситуация вкратце-неделю назад маму моей племянницы в срочном порядке положили на операцию....ребенку 6 мес-грудничек,коме груди 1 раз в лень кушала кашку...ну вот...купили смесь нан 1 нестле, она ее есть не хотела...мучались...но кормили...+даю ей свою грудь, но так как мой ребенок намного старше и у нас остались только носные кормления, то сейчас молока почти нет(((и вот сегодня днем племяшка более менее с желанием покушала смеси (смесь, водичка, бутылочка все то же самое) и лицо ребенка начало покрываться волдырями ...потом пятнами красными...потом розовыми и через полчаса все прошло безследно....как оказалось ненадолго...я думала, что это была реакция на мыло, которым был постиран слюнявчик, им ч ей промокнула кашку на лице....и вот вечером после кормления картина повторилась...,дала ей противоаллергийное и положила спать....сижу...не реву...но ступор еще тот....что давать ребенку кушать ночью? как быть дальше?
посоветуйте смесь, может у кого были подобные ситуации...мои детки выросли на груди...смесей не знаю даже названий....
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
ого...планшет наисправлял....за ошибки,опечатки сорри

Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
вы че ребенок в волдырях я бы уже в больницу мчалась
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
их нет уже волдырей
Гладковыбритый шишун• 23 марта 2015
ну это пальцем в небо, но однозначно нан уже давать нельзя
МисисПропер• 23 марта 2015
Посоветоватся с педиатром обязательно.
Весотехник• 23 марта 2015
автор это аллергия на что то, смотрите что бы помимо этих явлений не пошло удушья,отека,это не шутки.

смеси только гипоаллергенные ищите,типа нан.

держитесь,вы все равно молодчинка.
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я понимаю что все индивидуальны...странно что неделю реакции не было и вот тебе на..,

Ласунка• 23 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вызывайте скорую.
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
их нет уже волдырей
2 раза повторялось! Что давали от аллергии? 6 месяцев ребенку! аллергия может вызвать анафилактический шок
Весотехник• 23 марта 2015
ооо написала нан, сориии...Nutrilon
Гладковыбритый шишун• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
Вызывайте скорую.
зачем?
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Посоветоватся с педиатром обязательно.
это утром обязательно
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
ооо написала нан, сориии...Nutrilon
спасибо
vlasten• 23 марта 2015
Это может быть реакция на смесь, также бывает когда идет первый прикорм кашки, на злаки. Может смесь не подходит. Попробуйте хипп комбиотик. И к врачу конечно. Плюс у маськи стресс. Они же с мамой связаны.
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Хумана. а в аптеку есть кому сходить? Вы большая молодчинка, держитесь! скорейшего выздоровления маме малышки!
Ласунка• 23 марта 2015
А если что не
будь за ночь случится
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
зачем?
потому что в 6 месяцев ребенок без причины покрывается волдырями((
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
давайте без истерик
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо , пошлем деда)

Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
давайте без истерик
100%
joplin• 23 марта 2015
Мы переходили на Нэнни - детская смесь на основе козьего молока.
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2015
может лучше купить ’Малыш’ http://malysh.ua/uk/brands/malish ? он вкуснее и дешевле. Консультация педиатра обязательно нужна
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляvlasten
я тоже об этом думаю...тем более что у мамы все не совсем гладко...мы переживаем...видимо передается...
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
давайте без истерик
))) Я слабонервная!
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляjoplin
спасибо...буду советоваться и читать отзывы)
Оябунчик• 23 марта 2015
Попытайтесь дать грудь... Хватит на обоих малышей и разных грудей..... Ведь чем больше сосут тем больше приход.
автор ВсеЧетко • 23 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
))) Я слабонервная!
я тоже...была...теперь ее до истерик...
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо , пошлем деда)
у еня малой тоже на ГВ, но был момент краткосрочного прикорма и наш доктор-неонатолог советовала Хуману - пошла на ура, боялась, что сисю больше не захочет. Потом и кашку ихнюю покупали и чайки, все подходило, хоть он у меня и аллергик. Но ведь универсальных советов не бывает :((
Бабушка мороз• 23 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
я помню эти смеси очень хорошие у моего ребенка была страшная аллергия на импортные смеси, потом начала давать Малыш и все лапушка моя стал такой хороший, кожа чистенькая.
Мастер Класс• 23 марта 2015
Аллергия. Сразу не проявлялась, момент накопления. На коровий белок. Купите смесь Ненни на козьем молоке или без коровьего молока (соя)