Семена рукколы• 23 марта 2015

В какой из городов Вы бы выбрали

на данный момент для переезда, учитываю военную ситуацию в стране. как считаете,Одесса безопасный вариант?
Результат:
вже голосів: 788
287 (36.42%) Киев
226 (28.68%) свой вариант, напишу в комментариях
172 (21.83%) Одесса
103 (13.07%) Днепропетровск
Тетя из министерства• 23 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Из этих городов самый безопасный пока что Днепр. Если Коломойского не двинут, то Путина он в Днепр не пустит, будьте уверены. У них свои давние счеты.
Ага, вам лично путин сказал или игорь валерьевич ваш близкий приятель?
По сабжу - нигде небезопасно, т.к. можем только предполагать, как будут развиваться события дальше...

Аноним_Галя• 23 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а мы вот не любим,ни мама моя не любила и ехать отказалась туда жить,и я и муж-не нравится нам.Вернулся оттуда неделю назад,говорит 80% сепаратисты .
Э...нет.Не сепаратисты.
У кого не спроси,не хотят разделения Украины.А вот обиженных пенсионеров и недовольных властью госработников очень много.А главное,хотят в Россию те,кто там не был или были в Москве,Питере.
ЦыбаФу• 23 марта 2015
Оттава =) мой вариант безопасного города =)))
КротоТо• 23 марта 2015
Западная Украина
@risto_kratka• 23 марта 2015
как по мне, то лучше в Винницу
Людочка82• 23 марта 2015
Ответ длямама трехА
Нацгвардии не видела ни разу.
А что должна быть?
Извините не удержусь И нацгвардия и бандеровцы и еврейский заговор
Эх, люблю Одессу.
Ангелочек с рожками• 23 марта 2015
Львов почему не рассматриваете? я из Киева со своей квартирой и т.п.. скажу вам честно тяжело найти хорошую работу. снимать жилье дорого реально. если вдвоем работать с мужем на 3 тыс (кассир, уборщица или что-то такое что быстро можно найти), то отдавать за квартиру как минимум 3 тыс. надо. и то это непонятно где.
едьте во Львов. там есть и работа и жилье не такое дорогое. у меня папа сейчас там.
Одесса стремный вариант. там сейчас тоже раскачивают ситуацию. непонятно что будет
Крошка Енот• 23 марта 2015
Из ваших вариантов Одесса или Киев,но хотя везде может оказатся небезопасно. Так что лучше на Запад. А сами от куда?
Я не тону• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
В Киеве с продавцами...Была в Магеллане там по украински разговаривали,была в Мафии там мальчик тоже подошел по украински говорил,в отеле Лебедь на рецепшене тоже на украинском .
Логично, ведь это Украина.

Я не тону• 23 марта 2015
Ответ длямама трехА
Нацгвардии не видела ни разу.
А что должна быть?
Боятся, видимо.
ТАЗератти• 23 марта 2015
я из Одессы, но хотела бы уехать во Львов, мне как то не спокойно из-за Приднестровья. Россию здесь поддерживают 50 на 50
Людочка82• 23 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Одесса привлекательно конечно, но стремновато.. а если вас интересуют пляжи, как вам вариант Черкасс? У нас классные пляжи.
Да, и скоро лето
Только по сравнению с городами милионниками наш город как большой райцентр. Хотя на моё личное мнение в этом и вся его прелесть.
Тишина, спокойствие, речка, зелень, замечательные люди.
Нетутешня• 23 марта 2015
Энергодар-у нас ЗАЕС-бомбить точно не будут
зарплаты хорошие
город чистый новый
ChillyPepper• 23 марта 2015
Винница
Тут надолго• 23 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
У меня много таких знакомых которые за Рашу. В открытую не говорят, шифруются, в Одноклассниках хорошо видно кто есть кто. Просто противно когда видишь куда они ставят *классы*
Болтушка Му• 23 марта 2015
Любой из вышеперечисленных, любой-кроме Киева!
Только-НЕ КИЕВ!!!
в нем уже людей не осталось-одни колхозники и гопники со всей страны..
начиная от студентов деревенских и заканчивая пенсионерами-переселенцами..
жить в нем уже сил нет!
Знаю, что здесь меня все сейчас зафукают, т.к 80 % сами живущие на съемных углам вчерашние приезжие, но Автор-проислушайтесь ко мне, я говорю вам от чистого сердца-вам НЕ понравится по ощущениям, по качеству жизни, по степени комфорта этот город...
Тут надолго• 23 марта 2015
Хочется уехать туда где Украина 100%
Боюсь признаться• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
только из-за цен считаете неподходящим вариантом? Я так люблю море, если бы Крым был сейчас украинским не сомневаясь поехала бы туда.
Кто ж его любит...
сектантка• 23 марта 2015
Черкассы, самый лучший город))) и море)) у нас свое, Днепр!!

Мотористка• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
А я никогда не была в Херсоне, очень хочу жить у моря, как там с пляжами?)
От Херсона к морю 100км )))
Вам нужны такие поселки, как Большевик, Железный порт, Лазурное или Скадовск.
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2015
нормальному человеку хочется уехать туда где безопасно, а не туда где Украина 100%. потому что в Украине реальная ж... что убережёт от наступления, участия ваших родных в войне или снарядов - флаг, мова и гимн ?
мои знакомые украинцы в Польше сейчас говорят о том, что и из Европы нужно бы куда то уезжать. По крейней мере подальше от границы ((
Контингент Киева изменился задолго до переселенцев. Говорящих на жутком суржике немытых стороителей, шабашников, продавщиц таки стало больше. НО это и понятно, в столице рядом с лакшери всегда будет треш. Большой город с возможностями заработать, украсть, потусить... Киев стал очень грязный. и это не только проблема понаехавших. какой бы космонавт не был смешным - так грязно на улицах, в парках при нём не было (((
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2015
события в Одессе в прошлом мае по-моему настолько настораживают, что ехать туда отдыхать даже страшно, не то, что переезжать. ну это мои ощущения. к тому же там постоянно теракты, взрывы в офисах. Можно отрицать очевидное, но реально Западная украина по удалённости пока наилучший вариант. НО как там с работой ?
Стопудова• 23 марта 2015
Ответ дляПомидорина
а я бы с Винницы никуда бы не хотела переезжать...супер городок!
Надеюсь вы прочитаете мой ответ :)
Такое дело, что мы можем переехать в Винницу, мужа приглашают на работу в этот город. Я конечно не в восторге, но зп пообещали больше, чем сейчас получает.
И собственно вопрос - какие у вас в городе Хорошие садики? Сколько стоит квартиру снять двушку или трёшку, чтобы всё было рядом? Или сдают частные дома? Тоже было бы неплохо.
Буду благодарна за ответ.

А может кто тоже из Винницы - подскажите, если знаете
Стопудова• 23 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
Винница
Здравствуйте, прочитайте мой пост 173, сможете что-то подсказать? Спасибо
Тут надолго• 23 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так безопасно, как раз там где поддерживают Украину а не 50 на 50, в Одессе не безопасно. 2 мая рашистов немного припугнуло, но они не успокоятся, из-за этого нет спокойствия, прям не знаешь кому можно верить....
Кондуктор автобуса• 23 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Харьков!Город мечты!)
Поддержу, хотя по мне так до города мечты ему далеко)) Но вариант для проживания и бизнеса -
Самый умный• 23 марта 2015
Я фанат своего города, Харьков форэвэ. Но если б сказали выбирать, то Одесса.

Хотя сейчас пришлось перебираться в Киев, из-за работы....
Капризуля• 23 марта 2015
Автор--Киев однозначно!нужно всегда стремиться к большим крупным городам,здесь всегда будет и работа,и детям образование,и для себя рост--если ВЫ этого хотите,конечно)
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Автор нет Одесса не вариант,я выбрала для себя Херсонскую область ,там цены на жилье низкие ,цены на продукты ниже ...и вообще там в пгт можно купить неплохое жилье до 100 000 грн
цены-то ценами, а работать там где? в маленьких городишках и заработаешь столько ,что на съем и хватит
Телочка• 23 марта 2015
Казань