Остановщица• 23 марта 2015
Очень интересное выступление Джорджа Фридмана
Такое заявление сделал директор ведущей американской частной разведывательно-аналитической компании в области геополитики Strategic Forecasting Inc. (STRATFOR) Джордж Фридман, выступая на недавно на форуме в Чикаго.
https://
Настасья Пицун• 23 марта 2015
я бы сказала - очень нехорошее выступление, гражданина страны, которой, при помощи войн нужно занять первое господствующее место в мире
Остановщица
• 23 марта 2015
Просто ужас... я сама в шоке, главное они этого уже не скрывают. В прямом эфире прямым текстом....
Остановщица
• 23 марта 2015
Вот и задумайтесь люди почему у нас война, почему вдруг внезапно русские и Россия стали врагами, посмотрите на карту мира - Индия и Пакистан, Южная и Северная Корея - примеров масса, человек слабое и легко внушаемое существо, которое очень легко ведется на различные слухи, интриги и ложь
Неугомонная• 23 марта 2015
Это же частная развед. компания. Они выполняют заказ. Агенты Кремля.
США лучшие друзья Украины. Только они заботятся об украинцах.
Неугомонная• 23 марта 2015
Об изобилии на столах украинцев заботятся компании, производящие трансгены. О национальном самосознании - диаспора украинская (потомки упа, расползшиеся как крысы по всему миру). Об образовании- фонды, рекомендующие уничтожать вузы. О морали - секс индустрия (украинки лучшие на этом поприще по всему миру). О популяции - собственное правительство (немного проредят и будет свободнее размножаться). Экология прекрасна - заводы остановили, можно дышать полной грудью.
Светлое будущее уже началось.
Барабан для взрослых• 23 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Светлое будущее уже началось.
За-ма-ха-ли.
Да сколько можно причитать?
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Ответ дляОстановщица
и что там говорят . Про радиоактивный пепел?
Мамулька• 23 марта 2015
Хорошее интервью, информация для размышления так сказать, поделюсь со своими некоторыми заблуждающимися знакомыми. Спасибо.
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Светлое будущее уже началось.
о, тролляки проснулись.
Я так историю вспоминаю, Америка за все время своего существования нам ничего плохого не делала.
А вот россиюшка тут устраивала красный террор, раскулачивание, коллективизацию, расстрелы, репрессии, выселение , голодоморы , еще и Чернобыль взорвали.
Украли , как крысы , Крым, развязали войну на Донбассе , засылают террористов и вооружение, терракты совершают.
Но Омерика виновата, ага.
Брюльтик• 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
о, тролляки проснулись.
Но Омерика виновата, ага.
Снегопадка• 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
о, тролляки проснулись.
Но Омерика виновата, ага.
+10000000000000000000000000000
Снегопадка• 23 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы чего головой качаете? Какой из вышеперечисленых пунктов неправда?
Остановщица
• 23 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Все неправда.
Америка никогда не действует напрямую, избегают воевать своей армией. Кто организовал революцию в России в 1917? Или она как и майдан сама произошла? А вы знаете что в Америке во время Великой дипрессии в 30-е годы от голода умерло несколько миллионов человек, причем продукты просто выбрасывали, а чтобы их голодные люди не съели перед этим обливали керосином? Потому что цены упали и продавать было НЕ ВЫГОДНО - вот это был ГОЛОДОМОР и ГЕНОЦИЦ. Интересуйтесь историей, а не повторяйте то что Вам вещают с экранов
Брюльтик• 23 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Потому что всё ещё впереди, к сожалению. Пока действовали скрыто, без каких-либо радикальных мер.Но дальше будет всё по другому. Друзья-американцы
.
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Все неправда.
вы кисель-тв пересмотрели
Остановщица
• 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы кисель-тв пересмотрели
Я ТВ вообще не смотрю. Мне интересны факты. А по СМИ в последнее время ложь льется рекой.
Снегопадка• 23 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Все неправда.
Меня не интересует, что было в Америке. Меня больше интересует, накой красные комиссары ссылали на каторгу людей за каждый найденый колосок? вот это был ГОЛОДОМОР и ГЕНОЦИЦ. Интересуйтесь сначала своей историей, а потом на других кивайте.
И никогда не задавались вопросом, почему в Америке уровень жизни людей высокий, а в России то, что есть. Америка воровала?
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Ответ дляОстановщица
вы свои фантази за факты не выдавайте. У вас Омерика виновата, только почему-то сцыкло путлер с Америкой не воюет, а засылает своих террористов и вооружение в Украину.