Веснушка• 23 марта 2015
все таки малой Януоквич погиб
так значит все таки Янукович младший погиб
Кидстаффовка• 23 марта 2015
Вполне вероятна инсценировка, но если умер - царствие небесное, он самый нормальный из них был
Веснушка
• 23 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
это вы так решили,что тема для перемывание костей.
Вчера эта информация подавалась по разному.Сегодня подтвердилось,что таки погиб.
и к чему вы лепите сюда Арнакова?!
а лишь бы пнуть автора)
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
ого безобидный! Была по делам знакома с ним лично, кокаиновое, все себе позволяющее животноек, которое только тем и занималось, что упарывалось с утра до вечера!
я тоже была знакома и что?такое не пишу....вы не выносите на общее того чего нет!
ТихоЯ• 23 марта 2015
А я думаю, что это уловка. Сделали подставу, а сам сейчас где-то на Мальдивах.
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
мы уже в рабстве-транши нужно отрабатывать
так начинайте отработывать, чо на советчице сидите)
ТигрЛьвович• 23 марта 2015
Вообщем, девочки , скажу так. Я против яныка и сторонник евроинтеграции , но мне сына яныка жалко, чисто по-человечески, судить никого не имею права, как и вы.
Не разводите срач в теме.
Веснушка
• 23 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
.. тогда уже могли старшего подставить... а так младший при чем??
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
с чего ради?такая как вы будет пахать!и сидеть тихо
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну да, он был сущим ангелом
Веснушка
• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
ну да, он был сущим ангелом
я так не думаю.. а кстати Кушнарев тоже якобы на охоту ездил...
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так, а чо, вы такая сердобольная? Раз вы не будете, то и нечего ныть!!
Заставляличка• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ дляalesya1982
вообще не кстати....
ТихоЯ• 23 марта 2015
Ответ дляalesya1982
Старший сильно весомая фигура, за каждым шагом могут уследить, а кому же бабло отмывать- то ? по новому паспорту конечно.
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Баба Яга• 23 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
нельзя радоваться ничьей смерти.
Согласна, грех это
Атаманша• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
чего вы такая злая?так нельзя..
Да ладно, я добрая ...ситуация достала просто
Арканов ничего плохого Украине не сделал, он наоборот людей смешил своим юмором, и умер в уже почтенном возрасте. Дай Бог всем нам столько прожить! При чем здесь он? А этот мажор жировал за наш счет и расплатился не только за свои грехи, но и родителей. И еще несколько поколений расплачиваться будет за зло причиненное нашему народу.
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
ну да, всем по заслугам будет) готова!
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
как низко! нельзя радоваться смерти человека, как бы там ни было. у него есть мама, горе которой безгранично, даже если это кара за проступки отца...
Кто крайний?• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Не служанка• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
И такое мурло, как ты осталось. 1:1
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
ну да, всем по заслугам будет) готова!
так и его папашка думал, точно готовы?
Бывает и такое• 23 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
и что? Смаковать будете?
а почему такой тон???