Веснушка• 23 марта 2015

все таки малой Януоквич погиб

так значит все таки Янукович младший погиб
Гигиенишвили• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ого безобидный! Была по делам знакома с ним лично, кокаиновое, все себе позволяющее животноек, которое только тем и занималось, что упарывалось с утра до вечера!
в принципе, странно было бы ожидать от него образцово-показательного поведения, манер и приличий. там вся ’элита’ такая, ’золотая молодежь’

долой_лама• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
это меня аноним просит, или мне показалось?!
вы ещё и плохо видите? Все пропало. А открыто писать кишка таки тонка. Только анонимно оскорблять можете?
Лагшмивара• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Дети отвечают за грехи своих родителей. Да и он сам думаю не без греха. Бог судья.

Такое сделать с Украиной и с жителями востока....... Это думаю только начала расплат для легитимного президента.
Удалено администрацией...
Тортила• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Атаманша• 23 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
автор Веснушка • 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Точно, тому гаду нужнее прятаться - это же он один из спонсоров войны на востоке. Сколько горя людям принесла эта семейка и их соратники
Но Бог им судья, как человека, младшего сына, конечно жалко, может проснётся человечность в родственниках.
ой боюсь после этого .. терять папаше особо нечего.. нечему просыпаться
Лагшмивара• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
я сочувствую вам, ума нет и не добавишь

Katerina_Kram• 23 марта 2015
жалко человека.
Зубачистка• 23 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
возмездие - оно такое. год назад кричали: где бог, почему он ничего не делает, почему он их не накажет?
вот, наказывает.
если это действительно он, то смерть у него была очень страшная. он выбрался из машины и не смог вынырнуть на поверхность. он утонул как собака, а не погиб как герой.
нет страшнее горя для родителей, чем хоронить своих детей, это так. но знать, что несколько десятков миллионов людей радуются этой смерти - больнее вдвойне.
я не радуюсь чужой смерти как таковой, но я рада тому, что Бог все-таки наказал этого поца. и матери убитых им ребят так скоро дождались того, о чем рыдали, обнимая гробы своих детей.
Когда же мы, жители Востока, наконец дождемся кары для Порошни?
Лагшмивара• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
а я не верю! сейчас такое творится, что хз, где правда. бывшие регионалы массово умирают типа от самоубийства - ну бред, подчищают их..... вот и это какой-то ход!
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
ой, нашли кому верить геращенко
Не служанка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Ваш комент к чему ? Про мурло ... Вот и интересуюсь, были лично знакомы ?
и как может быть не жаль хотя бы мать погибшего ребенка ?
Что значит мой коммент к чему? Я что-то написала не по теме? Мне не жаль плохих людей. Это мое мнение. Что еще не ясно?
Радуга-дуга• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
ждите, кто вам мешает? мы вот дождались кары для этого отребья енакиевского, может и вам повезет. если бог посчитает нужным его наказать - накажет, можете не сомневаться.
тут такое: если наказан - значит виновен.
а янык наказан. значит - виновен.
в том суде подкупы и коррупция не катят. и золотой батон не спасет.
В рот не ложи• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 23 марта 2015
тут и фото видела, не знаю, правда они реальные: http://reklama-crimea.com/news_entries/22599
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
если дали уйти яныку, не удивлюсь если нынешние и придумали эту историю, они все там в связке.
Аля-Ника• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Ну сколько можно(((
Вот вы себя хоть со сторонывидите..... У вас свои дети есть?

Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вот, наказывает.
вы не радуетесь, вы прямо смакуете...

Разгуляшка• 23 марта 2015
самый нормальный из семьи Януковичей был
родителям конечно такого не пожелаешь. пережить собственного ребенка
Надувная пыль• 23 марта 2015
карма папаши сказала, ’Батя я стараюсь’
Аля-Ника• 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ну сколькоможет быть ненависти в людях

Админы закройте тему пожалуйста
Зубачистка• 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
О, майдауны активизировались...Города мы сами отстроим, когда вы своих ’защитников’ уберете.
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
хамство, переход на личности оскорбление

держите себя в руках, я хоть и не с этих областей, но оч. неприятно читать ваше оскорбления.
Застряла• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Жалоба Вам!
долой_лама• 23 марта 2015
Ответ дляАля-Ника
Ну сколько можно(((

Похоже она уже допраздновалась. Таки попала в бан. Что-то долго не огрызается.
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
ilonaV• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Администрация! Прошу обратить внимание -вы обещали пожизренный бан за открыиую радость смерти!
ptichka_korolyok• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а сейчас ничего никто не делает?покращення вам по душе?
Девочки!!! Да что ж вы все в ругань переводите?!!! Создайте себе темку и ругайтесь,пока не надоест.
Tasha.Kasya• 23 марта 2015
Какими бы ни был сын и отец-жаль человека...