Веснушка• 23 марта 2015
все таки малой Януоквич погиб
так значит все таки Янукович младший погиб
долой_лама• 23 марта 2015
Автор,закройте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или будем на вас жаловаться
В рот не ложи• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
О, майдауны активизировались...Города мы сами отстроим, когда вы своих ’защитников’ уберете.
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Когда же мы, жители Востока, наконец дождемся кары для Порошни?
Вам станет от этого легче жить? Удовлетворитесь?
НаливайКа• 23 марта 2015
Ответ дляilonaV
Администрация! Прошу обратить внимание -вы обещали пожизренный бан за открыиую радость смерти!
Поддержу
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ждите, кто вам мешает? мы вот дождались кары для этого отребья енакиевского, может и вам повезет. если бог посчитает нужным его наказать - накажет, можете не сомневаться.
тут такое: если наказан - значит виновен.
а янык наказан. значит - виновен.
в том суде подкупы и коррупция не катят. и золотой батон не спасет.
а янык наказан. значит - виновен.
какая-то странная логика у вас. а чем тогда завинили солдаты?
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляalesya1982
читала что информацию подтвердил антон геращенко
а ему верить можно 100%??может и ляпнул, чтоб некоторые украинцы радовались
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
люди, ну включите мозги, а??
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляРадостина
сама себе удивляюсь - но мне все равно. Вот абсолютно по барабану
лучше так, чем радоваться смерти
Зубачистка• 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ваши ’защитники’ бухают не просыхая и мародерствуют. Дете, погибшее под колесами танка - защитили так защитили.
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляilonaV
Янык -чмо,Порошенко-чмо,Яценюк-чмо.....и т.д.У нас вообще хоть одно НЕчмо при власти есть?
так не бывает
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
тут и фото видела, не знаю, правда они реальные:
ой это вообще фейковый сайт, там видео добавлено за 2014 год.
вы хоть проверяйте, прежде чем здесь мусорить.
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
да, все хороши. и днр и ’защитники’
Пиу!Пиу!• 23 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а сейчас ничего никто не делает?покращення вам по душе?
слушайте, помайданили бы мы себе сами и успокоились - чего путя к нам с войной сунулся - причина ведь в ней
при военных действиях любая экономика катится под откос - и лЮБОЕ правительство покращань вам не сотворит волшебной палочкой
Реанимация• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
А асвабабздители бухие ДТП не устраиваютв Донецке? Что не день, то новость. Там усмерть танк переехал в Донецке, там бтр вылетел на обочину. Вопрос в другом - если вы своим асвабабздителям скажете, что они не правы бухие на танках, расстреляют каждого, кто рот раскроет и всю семью к стене поставят. Вот сидят и молчат в Донецке и на улицы нос не высовывают.
Помогалочка• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Русский ’защитник’расстрелял армянскую семью .Странно почему до сих пор эта военная часть еще в Армении!!? И перед этим были случаи.
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 23 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
слушайте, в любой войне и даже не войне есть несчастные случаи
а Россия сколько детей убила в чеченску войну? посмотрите хотя бы в википедии статистику. а из-за одной этой девочки тут раструбили. да горе страшное и ребенка жаль, но сколько в мирное время на дорогах просто так погибает без всяких ’хунт’
Надувная пыль• 23 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
во всяком случае сравните отношение мирового сообщества к нашему президенту и к ПТН ПНХ, путина никто не воспринимает всерьез, пока наш президент с дипломатической междунородной стороны показывает сеья не с самой худшей стороны, другое дело Яценюк, все происходит очень медленно!
МошеЙница• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Дети отвечают за грехи своих родителей. Да и он сам думаю не без греха. Бог судья.
Такое сделать с Украиной и с жителями востока....... Это думаю только начала расплат для легитимного президента.
Наверное так и есть...Украина утонула в крови,а они развлекаются.И земные законы для них не писаны(((
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Похоже она уже допраздновалась. Таки попала в бан. Что-то долго не огрызается.
да просто скучно с вами) другие темки есть!
Пиу!Пиу!• 23 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
ну так я же про что и говорю
да что вам Яценюк - волшебник? медленно и будет, да! лет десять будем из этого дерьма вычухиваться не меньше
Надувная пыль• 23 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так я же про что и говорю
поддерживаю, это все в мирное время трудно сделать и исправить, а в военное тем более
Слава Українi• 23 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
С такими темпами скоро будете писать, что янык свои в казну докладывал)) 70 млрд долларов, никак не 3 )) И госдолг вырос в два раза за 4 года, с 38 млрд(это за 20 лет) до 73млрд.
В условиях войны удалось на 5 млрд госдолг сократить. То есть, в мирное время запросто можно было 7-10млрд возвращать ежегодно, зачем нагребали? Почему тогда не волновали ’Какжыжмы отдавать будем?’, ’Этожнашиправнуки еще отдавать будут..’
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2015 годы (в млн. долл. США)
общий долг внешний долг внутренний долг
на 01.01.2010 39685,0
26518,7
13166,3
на 01.01.2011 54289,3 +14604.4 +36.8% 34759,6 +31.1% 19529,7 +48.3%
на 01.01.2012 59215,7 +4926.4 +9.1% 37474,5 +7.8% 21741,2 +11.3%
на 01.01.2013 64495,3 +5279.6 +8.9% 38658,8 +3.2% 25836,4 +18.8%
на 01.01.2014 73078,2 +8583.0 +13.3% 37536,0 -2.9% 35542,2 +37.6%
на 01.01.2015 69794,8 -3283.4 -4.5% 38792,2 +3.3% 31002,6 -12.8%
на 01.02.2015 68911,6 -883.2 -1.3% 38162,5 -1.6% 30749,1 -0.8%
* по данным Министерства финансов Украины
общий долг внешний долг внутренний долг
на 01.01.2010 39685,0
26518,7
13166,3
с_переулочка• 23 марта 2015
Ответ длядолой_лама
вы ещё и плохо видите? Все пропало. А открыто писать кишка таки тонка. Только анонимно оскорблять можете?
а когоя оскорбила то? Это меня тут пытаются....