Веснушка• 23 марта 2015

все таки малой Януоквич погиб

так значит все таки Янукович младший погиб
ЧукИГеки• 23 марта 2015
По человечески очень жаль , нелепая смерть :(
Удивлена что некоторые радуются таким новостям, к нынешнему правительству гораздо больше вопросов

Разведка Маша• 23 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ой вы в это верите? всплывет он где нибудь в Европе, не волнуйтесь. Погиб типа для отвода глаз.
10000% верно...а о смерти-для отвода глаз,он живее всех живых))))
Отжигающая• 23 марта 2015
мне его не жаль, он умер не от болезни, а по своей тупости. Живя в сытости и богатстве они считают себя неуязвимыми царями мира, так как досталось все по щелчку пальца, а на самом деле все под Богом ходим.
ОноВамнадо• 23 марта 2015
ну геращенко вообще доверия не внушает.если погиб то ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПУХОМ А РОДИТЕЛЯМ СИЛ.Если жив то еще 100 лет проживет раз при жизни похоронили.а тема к чему?Арканов умер это точно.
ПироженкА• 23 марта 2015
Жалко парня,каким би ни бил ни он,ни его отец......
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляМотылек
зачем его доставили в Крым? они же все в России
Крым тоже в России сейчас.

По теме, мне очень жалко его мать. Нет страшнее испытания, чем пережить своего ребенка.
Но не исключаю, что это инсценировка, чтобы он мог спокойно жить нормальной жизнью где-нибудь за пределами России. Он же не был в розыске, обвинений ему не предъявляли. А папины проблемы наверняка подпортили ему качество жизни в последнее время.
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так а с чего все началось,помните?
надо было уходить,когда люди просили.так нет же,еще не все спёр...
люди какие-проплаченные?ну так!а чего не потерпели?до выборов же оставалось меньше полугода!так я вам хочу сказать.....каждые 10 лет нами манипулируют

Интернет Бродилкин• 23 марта 2015
За грехи родителей отвечают дети((
Девочки, давайте будем стараться не грешить и почаще каяться в своих грехах перед Господом Иисусом. Чтобы наши дети и род наш жили в благословении и без таких страшных потерь...
Радость моя• 23 марта 2015
Шуфрич написал в фейсбуке http://zn.ua/UKRAINE/shufrich-viktor-yanukovich-ml... ’Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля.
Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации.
В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался.
Светлая ему память.
Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить’.
Трактор Вика• 23 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Как бы то небыло, жалко его и его молодости.
а не жалко молодых ребят которые каждый день умирают в АТО??
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
конечно, жалко, но тема ведь не о них
Вкаблучках• 23 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
ну вот нельзя докачиваться до безчувственной кровожадной личности...
ну да, его отец бандит, да довел страну до самой бедной в Европе, ну да на его совести тысячи смертей....но давайте не поддаваться этому всему.Нужно сохранить мир в сердце и тепло. Только тогда все пойдет на улутшение
нельзя радоваться чей-то смерти ..
ага, именно его отец довел страну до самой бедной в Эуропе
Мотылек• 23 марта 2015
если будут хоронить в закрытом гробу, точно это не он
Трактор Вика• 23 марта 2015
Ответ дляНе против
конечно, жалко, но тема ведь не о них
Они тоже чьи то дети)) младшие, старшие...
Такую шумиху раздули, жесть
Радость моя• 23 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Не берите пример с кацапов, когда они радовались смерти Немцова
Жабры жабы• 23 марта 2015
а за что столько чести погибшему?
то что у нас деток погибло на Донбассе тысячи никто не плачет
а как мажор обкуреный утонул, так все..давайте всем миром рыдать.

Они такие с папашей схемы проворачивали и никого им не было жалко!!!
п.с. ни одного обнаглевшего мажора не пожалею никогда!!!

из- заних дети обычных налогоплательщиков недоедают!!!
а те жрут и пьют в своё удовольствие на украденные деньги
Гигиенишвили• 23 марта 2015
Ответ дляРадость моя
кстати да, я была удивлена, как ржал родственник, россиянин, общаясь с нами по скайпу, когда застрелили немцова
Настя Снежок Воля• 23 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Сильно не увлекайтесь, голова утром может болеть!!!
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
+1000, радуются только убогие душевно люди

САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2015
Удалено администрацией...
Карапулька• 23 марта 2015
Сначала Путиным пропавшим отвлекали, теперь погибшим младшим Януковичем... пока страна оживленно обсуждает эти животрепещущие темы, верхушка пилит транш и делит бизнес...
Накладные мюсли• 23 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Вы правы, все так и происходит, к сожалению(((
Бла бла бла• 23 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мне тоже жалкожену яныка, сначала ее все бросили и уехали в Киев, теперь такое горе , просто несчастная женщина , уверенна , что и с яныком ей не сладко было, когда вместе жили.
Это точно (((
Налитое яблочко• 23 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Ваши слова на Вашу голову. Откуда столько грязи в душе? ( если она есть)
Beautiful_Liar• 23 марта 2015
Интересно, что цензура у нас проявляется даже в сообщениях о смерти. Почему-то ни в одной новости не приведен пост Геращенко полностью. А между прочим, он оканчивается так:
’ К Виктору Януковичу-младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера насколько мне известно не было.

Виктор был незлым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек.

Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича-старшего был противником силового решения проблемы Майдана.

Однако, его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье.

Пусть Господь Бог отпустит рабу божьему Виктору его грехи.

Царство небесное и вечный покой !’

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7
spring81• 23 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ужасная смерть.... Жалко человека, кем бы он ни был, жалко маму его, ребенка, жену, соболезную им.
Согласна с Вами.
Уточка• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Дети отвечают за грехи своих родителей. Да и он сам думаю не без греха. Бог судья.

Такое сделать с Украиной и с жителями востока....... Это думаю только начала расплат для легитимного президента.
Уточка• 23 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
сколько тут недоразвитых личностей. радующихся чужой смерти. берущих на себя смелость решать, кто достоин смерти, а кто нет. На себя посмотрите, безгрешные. Какие же вы мерзкие. А еще женщины. матери... Вам за своих детей не страшно после таких речей?

В гибель парня слабо верится. Случилось все 20-го, а трубить начали аж 22. Какой-то отвлекающий маневр, не иначе.