Престидижитатор• 23 марта 2015

сайт мэйк ап. пришла скидка 30грн. что купить можно))

что покупаете на сайте мэйк ап?
вчера посмотрела краску вроде дороже чем я обычно покупаю((( тушь моя любимая тоже капец как выросла в цене. а скидку упустить жалко, что бы такого купить бюджетненького и нужного?))
Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
Там цены конечно((( я раньше там покупала сейчас на кремчике
inna_13• 23 марта 2015
Покупаем уже 3 раз
http://makeup.com.ua/product/74267/

Самый лучший для нашей семьи гель )))
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляinna_13
Покупаем уже 3 раз
http://makeup.com.ua/product/74267/

Самый лучший для нашей семьи гель )))
скажите, пожалуйста, я первый раз заказали туалетную воду там, сегодня должен курьер принести домой... вот интересно в какое время суток обычно приходят?)
inna_13• 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Мне кажется, все индивидуально. Мужу курьер позвонил - он был в парикмахерской ))) ничего, туда привез )))
Это было около 13.00
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляinna_13
Это было около 13.00
спасибо))