Подумывающая• 23 марта 2015
Кто покупает с ебея через карту привата
Всегда платила гривневой картой Привата, сейчас пишет не возможно осуществить транзакцию. Последнюю покупку делала недели две назад, все было ок. В привате изменилось что-то? На счету деньги есть.. Ни у кого больше проблем не возникало?
Добрый Жук• 23 марта 2015
У меня к Пейпалу привязана долларовая карта-вчера оплачивала.Насчет гривневой-не подскажу,но проблем,по большому счету быть не должно.Может,действительно лимит переустановите.У меня в конце месяца тоже такие проблемы бывали))Лимит заканчивается просто.
ПриватБанк• 23 марта 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.