Не за Будка• 23 марта 2015
Отказ от детского сада.
Хочу забрать сына из детского сада.Из старшей подготовительной групы.Он отказывается там спать,да и неспит уже давно в обед.Ходит только на 3 часа утром. Еще ходит в басеен,на подготовительные занятия к школе и на английский.Ребенок устает от этого.Вот думаю что лучше забрать из садика так как толку там ноль.Почти ничего не учат,только деньги на все нужды собирают. Кто забирал детей из садика подскажите какие документы нам нужны отдать? Малой в сентябре идет в школу,нужно мед.карту просить из садика?Спасибо!
Усатая полосатая• 23 марта 2015
написала заяву что по состоянию здоровья и по рекомндациям педиатра забираю из сада,забрала осенью не жалею)
В рот не ложи• 23 марта 2015
папку, которую заводили на ребенка, там и карта и фото и все остальные документы
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
никакого заявления не писала
просто перестала водить и все. Правда, позвонила воспитателям и сказал что в сад ходить не будем. Зашла потом в конце мая забрала медкарту и все.
Тоже считаю если есть возможность и ребенок ходит на курсы и спорт секции сад это бесполезное место , нам даже играть было некогда . сутра после тренировки приехали нам завтрак оставили (каша ). до обеда они то на танцах то на репетиции мероприятий . дальше обед они спать, а мы пошли домой т.к. на 3 на развивалки а мы все равно не спим и нам скучно сидеть. вся гульня именно деток в саду была именно после сна, мы там не присутствовали, зато денег выкачивали с нас за пол дня пребывания по полной.