Майская киска• 23 марта 2015
Сколько у вашего косметолога стоит чистка?
Больно, долго эта процедура длится? Заживает после, сколько дней?
Кумушка• 23 марта 2015
300 грн, 2 дня заживает если сильно все запущено было, а на утро уже красуня
Карта мордвы• 23 марта 2015
смотря какая.в среднем 170-200 сейчас. час примерно на все.насчет боли-по-разному бывает, я уже привыкла.заживает тоже по разному. если черные точки-то через день уже норм, если есть восп. элементы-то дольше.
Майская киска
• 23 марта 2015
Ответ дляКумушка
нравится вам эффект, как часто делаете, в первые дни после чистки чем-то специальным мажете?
Кумушка• 23 марта 2015
Ответ дляМайская киска
1 раз в месяц-полтора, нравится, мажу avene cicalfate
Сиренькая• 23 марта 2015
было 280, сейчас 330
результатом довольна, пару дней не фонтан, а потом круто))
3@йk@• 23 марта 2015
делала и механику и ультразвуком и комбо (и у разных косметологов), но мне по ходу не подходит больше недели еще лицо воспаленное((
Мира всем• 23 марта 2015
Я делаю ультразвуковую,не больно,нет следов почти,домой возвращаюсь без удивленных лиц прохожих.400грн.
Мюллерная• 23 марта 2015
350 грн чистка с пилингом джесснера или с чем-то другим по типу кожи. Эффект очень нравиться, поры очищены и долго не забиваются, следы от постакне светлеют ( у меня очень запущенный случай был).
Сама чистка не очень приятная, когда были глубокие прыщи, было оч больно чистить, сейчас прыщей нет, не больно. Но остаются надавленные небольшие покраснения еще до конца дня, на второй день - уже почти норм, заживают следы от глубоких элементов. На третий - красотка.
Была у кучи других косметологов, после которых кожа вроде и почищенная хорошо была и покраснений не было сразу. Но поры забивались моментально! Я уж лучше 1-2 дня похожу красноватая, но потом эффект будет долго, чем сразу красоткой но ненадолго(
Если с пиллингом джесснера, то быстрее проходит краснота, но сам пиллинг нужно смыть через несколько часов и потом еще дня 3 мазать кожу бепантеном как уходовым кремом.
После 18• 23 марта 2015
Последний раз делала неделю назад - 350 грн. но в комплекс вошла чистка ультразвук, пировиноградный пилинг и альгинатная маска.Киев.
Апофиозная• 23 марта 2015
В зависимости от косметики, механическая чистка лица:
Sothys - 400 грн, Sesderma - 300 грн, Clarena- 200 грн.
Как мне объясняли, стоимость косметики в закупке разная, поэтому и цена на чистку лица разная - вот так вот))