Еленочка Леополис• 23 марта 2015

почему ребенок просыпается ночью и сильно плачет

Девченки, может, кто сталкивался с таким же и что делать? Дочьке почти 1,8, просыпается ночью и не просто поплакивает, а орет. Беру на руки начинает выпручкиватся, потом поорет и сама успокаивается. Неужели это зубы, у нас вверху и внизу по 6, может кутние лезут? или снится что-то? уже и булавку повесила, и водой умываю священной... спасибо всем за совет
yla1212• 23 марта 2015
нам 1 год, аналогично

автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
нам 1 год, аналогично
у нас было тоже в год, потом прошло, опять началось? что это по вашему с ребенком?
DVTanyaM• 23 марта 2015
если у нас так-то это сто процентов зубы. нам 1,6 месяцев-лезут уже нижние клыки-ситуация аналогичная
Просто Галюня• 23 марта 2015
Было у нас также,несколько периодов, правда с 4-5 лет, боялась что с нервной системой что-то. Начала давать витамины с кальцием, перерос.
автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
Ответ дляDVTanyaM
наверное у нас тоже лезут, но пока не прорезались..
shyprydko• 23 марта 2015
у нас такое было где то около 12,00 каждую ночь просыпался и плакал очень сильно, я не когда не верила во всякие бабки но мама уговорила ездить, оказываться был испуг испугался какого то громкого звука, после поездки перестал просыпаться.
DVTanyaM• 23 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
ну я уже точно знаю когда зубы лезут,там же видно белые бугорки.у вас есть они?
yla1212• 23 марта 2015
Ответ дляshyprydko
а куда ездили?
автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
бугорки сверху на десне, и внизу и вверху, а вчера и пальчик в рот сунула ночью, значит все-таки зубки, говорят врачи, если бы у взрослого человека лезли зубы он бы сошел с ума!!

shyprydko• 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
а куда ездили?
с. Сенькивка Бориспольского района
автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
а куда ездили?
у меня подруга гадает, и сказала, что тоже испуг, но я сделала все что она мне сказала, ребенок успокоился, но у нас это не каждую ночь
автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
значит все таки зубы, спасибо, успокоили)))
DVTanyaM• 23 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
тогда точно зубки
автор Еленочка Леополис • 23 марта 2015
всем пасиб))))
m_alinka• 23 марта 2015
моему 1и10. Тоже так бывает, но мне кажется, что это просто плохой сон. Т.к. плачет с закрытыми глазами. Ставлю на ноги, бужу. Просыпается, пьет водичку и спокойно ложится спать.
koreshk9• 23 марта 2015
через это как раз в вашем возрасте многие проходят. Говорят формирование нервной системы. Попробуйте перед сном делать ванночки: день с хвойным экстрактом, день с морской солью, ну и перед сном никаких новых эмоций. Нам помогло.