Кусочек Сыра• 23 марта 2015

Центр Мартынюка, есть ли там МРТ? стоит ли туда обращаться за обследованием и

лечением?
Губной рояль• 23 марта 2015
мы были на консультации, как по мне, нет там нормальных специалистов, мрт делали но не там.

Поросенка• 23 марта 2015
МРТ там нет, за обледованием можно обратиься, только к специалистам запись на 2 месяца вперёд. Нас там видеть не особо хотят.
Tatius_ka• 23 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
о-О
каких это нормальных спецов там нету?.....
мягко говоря удивлена, потому послушаю :)
Tatius_ka• 23 марта 2015
из личного опыта... Неврологи там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. есть толковый психолог.
Разово были у бобат-специалиста - после 1 занятия ребенок пополз.
смотря что Вам нужно
Но МРТ там нету, а вот ЭЭГ делают неплохо - имхо
Губной рояль• 23 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
о-О
была там у двух неврологов, не подошли. Поставили непонятный диагноз ребенку, который не соответствовал действительности. Условия там тоже ужасные, даже на реабилитацию не захотела, выбрала Трускавец.
Tatius_ka• 23 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
условия там намного лучше ряда других гос центров - имхо
а елси по неврологу - искренне советую Вам Здвижкову. Что правда, к ней запись за 2 мес вперед, но.... СПЕЦИАЛИСТ!!!!! но опять же - сомря что у Вас за диагноз