Майор Медуза• 23 марта 2015

Вопрос ценообразования, помогите пожалуйста оценить

Девы, подскажите пожалуйста, если не трудно- как оценивать б/у обувь. Я тут недавно, не могу понять нюансов спроса на Кидстафе ;), вот например как оценить Кроксы детские (на малыша) в идеальном состоянии (без потертостей, без дырок, подошва в идеальном состоянии, стелька чистая даже без катышков) ? 50% от стоимости новых? Или меньше? Учитывать стоимость на сегодняшний день и от нее уже отталкиваться или как вообще? Заранее спасибо

P.S. Вопрос вызван легким недоумением - тут мамочки берут по 100-200 грн обувь с ужасными дырками на подошве и грязными стельками, а за 300 грн, например отличное состояние не хотят брать ;) бо дорого! ;))
Не обижаюсь• 23 марта 2015
А за 300 можно новые купить, фирмы попроще, но новые

Не обижаюсь• 23 марта 2015
брала один раз в жизни бу , в идеальном состоянии сапоги Экко за 300 грн детские. А где берут с дырками за 100 грн - не видела таких
Не обижаюсь• 23 марта 2015
Кроксы купила 2 месяца назад новые с этикеткой и коробкой за 220 грн
автор Майор Медуза • 23 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, например суперфит, паблоски, страйд райт и проч. Что бы были не убитое б/у а реально как пару раз одетые я дешевле чем за 350 не видела
автор Майор Медуза • 23 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Летние или сапожки?
Просто я малому сама заказываю Кроксы через инет, таких цен и близко нет ;) разве что покупали по курсу 8 и со скидкой ;)
автор Майор Медуза • 23 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да тут девочки темы создавали - типа купила за 100 грн, приехали одни дыры ;)