Покорительная• 23 марта 2015

Киев-лев.берег,желательно позняки.Где можно бюджетно уличную собачку стерилизова

Где можно бюджетно стерилизовать уличную собачку ( хорошая собачка в гаражном кооперативе, но щенки не выживают, гибнут под колесами, жалко и ее и щенков). Киев - левый берег, желательно Позняки или харьковский массив
автор Покорительная • 23 марта 2015
И еще кто знает, расскажите как происходит процесс, домой после операции я ее забрать не смогу ( у меня дома животные), ее можно будет оставить в клинике на несколько дней, чтобы антибиотик укололи и швы обработали? И сколько это может стоить? Спасибо

Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Да, передержка в ветклиниках есть. Стоимость - от 50 грн. в сутки. Держать нужно 7-10 дней.
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А сама операция? Ведь должны же быть клиники, где бюджетно стерилизуют уличных собачек? Я первый раз столкнулась с этим. Кошку я стерилизовала осенью, почти 700 гривен
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Электротехническая, 5А, для бездомников скидки + бесплатная стерилизация по волонтерскому.
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Есть 2 веткдиники, которые стерилизуют бесплатно по волонтерскому - Элеткротехническая и Ярославская.
Есть такие клиники, у которых 50% скидки для бездомников, это нужно искать не Юа-Вете.
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Это далеко
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Волонтерскому, это что? Удостоверение волонтера? У меня такого нет.
автор Покорительная • 23 марта 2015
На уа-вет есть адрес ул.Армянская,29, тел.(044)5639479 (м.Вырлица/Бориспольская) ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ
Он мне подходит, но у них нет передержки. А как я ее отпущу сразу на улицу после операции?
автор Покорительная • 23 марта 2015
Вернее не на улицу, а в гаражи, дом у нее есть там, будка деревянная

Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Ищите платную передержку.
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ищите платную передержку.
Да я вообще в этом ничего не соображаю, первый раз. Ничего не знаю, что где и куда идти.
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Еще бюджетная клиника ’Любимец’ - lubimez.com.ua, тел. 221-62-04
автор Покорительная • 23 марта 2015
Буду рада любой информации, буду изучать
автор Покорительная • 23 марта 2015
А как собачку в клинику привезти? Она добрая, ластится, прыгает, облизывает. Даже если я ее в машину и смогу посадить, а как же ее в клинику завести, у нее ж ошейника и поводка нет, врядли она добровольно согласится. Как это вообще происходит?
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Какой срок у собаки?

’Стерилизуем беременных животных (не на последних сроках!) от 180 грн
стерилизация кошки или собаки 180 грн (собаки до 20 кг)
запись по тел 067 656 8433 или 063 329 7561
пишите https://vk.com/gaia2013’
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Одевают на собаку ошейник с поводком, сажают в машину и везут. Если не получается - ловят, сажают в машину и везут. если жалко машну, берут клетку, сажают туда собаку и везут)))
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Кстати, эта акция только в марте!
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Территориально - м.Славутич.
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Какой срок у собаки?

пишите https://vk.com/gaia2013’
Собака родила месяца два назад

Ростки жимолости• 23 марта 2015
Сейчас по какой-то новой технологии шов запаивают и даже не одевают после этого ’сарафан’. Знакомым по такой методике стерилизовали кошку, отдали в тот же день, швы снимать не нужно, т.е. передержка не нужна. Думаю, к собакам это тоже применимо.
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Это денег стоит, мне бы бюджетно. Если бы не стоял вопрос в деньгах, я бы стерилизовала в клинике где своих животных обслуживаю, но увы, сейчас не в состоянии.
Nezhivok• 23 марта 2015
Автор вот я нашла на olx http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/besplatnaya-steri...
автор Покорительная • 23 марта 2015
Ответ дляNezhivok
Спасибо, это Соломенский район
Nezhivok• 24 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Спасибо, это Соломенский район
А где вы находитесь?
автор Покорительная • 24 марта 2015
Позняки,харьковский
maudleen• 24 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Спасибо, это Соломенский район
Вам будет дешевле свозить собаку в Соломенский район и назад, чем оплачивать послеоперационную платную передержку (а по этому объявлению она бесплатная). Можете закинуть пост в группы в ВК/фейсбуке зообота и страна помощи животным насчет автопомощи.
автор Покорительная • 24 марта 2015
Ответ дляmaudleen
Автопомощь не нужна, своя машина есть, а вот взять на время ошейник с поводком не мешало бы
maudleen• 24 марта 2015
Думаю, можно и просьбу одолжить амуницию закинуть в зоозащитные группы. И тут можно тему с соответствующим названием создать. Игрушки же в соседней теме отдают. Только размер ошейника напишите или приблизительные параметры собаки.
автор Покорительная • 25 марта 2015
Вчера говорила с охранником, взрослый кобель и щенки пали от болезни, предположительно чумки ( понятно что никто им ветеринара не вызывал). Последний щенок сдох меньше недели назад. Осталась собака мама и один щенок. Я думаю что пока рисковано маму везти в клинику, нужно подождать пока пройдет возможный инкубационный период,кто знает что за болезнь всех скосила. На вчера и мама и щенок выглядят вполне здоровыми и жизнерадостными.