У моєї малечі спочатку на щічка і на ручці з´явилися сухі прищики, були алерголога. Виписали лікування від алергії хоч сказала , що то не алергія а така шкіра у дитини, може бути спадкове, одним словом не лікується. Ми пили бактерії і креон і зодак. прищики збільшилися , вже тепер на руках і почали з´являтися на ногах. У чоловіка дійсно є така шкіра в верхній частині рук, але ж не весь такий. Може хтось сикався з такою прлблемою і знає як позбавитися цих сухих прищиків. Чи як доглядати за шкірою щоб нерозповзалися. Дякую
Ответ дляk_ksana
Добрый день Автор. Такая же проблема и возраст такое же. Кучу врачей обходили, но выход нашли один ’мазь Адвантан’. Один раз на ночь, именно только прыщик мазать и все! Ничего никуда не расходится, пару дней и все исчезает. Периодически эсли появляется, только ей и мажем!
дякую. попробую.
Ответ дляМалая Налегке
Ні до дерматолога не ходили.
Мы ходили и не к одному, до 3 лет не один тест не покажет на что это, а после 3 лет, ребенок обычно переростает. Пробуйте, сразу увидите результат. У нас сейчас навыписывают кучу, а ничего не помогает. Вот так мы и проходили, штук 10 перепробовали, и один толковый врач сказал и проблему решили и больше не бегаем по больницам! Не болейте!!!