sofi2013• 23 марта 2015

мами діток зайдіть будь ласка

У моєї малечі спочатку на щічка і на ручці з´явилися сухі прищики, були алерголога. Виписали лікування від алергії хоч сказала , що то не алергія а така шкіра у дитини, може бути спадкове, одним словом не лікується. Ми пили бактерії і креон і зодак. прищики збільшилися , вже тепер на руках і почали з´являтися на ногах. У чоловіка дійсно є така шкіра в верхній частині рук, але ж не весь такий. Може хтось сикався з такою прлблемою і знає як позбавитися цих сухих прищиків. Чи як доглядати за шкірою щоб нерозповзалися. Дякую
автор sofi2013 • 23 марта 2015
Забула Сказати, донечці 1рік і 4 місяці

Inchik_M• 23 марта 2015
А вы к дерматологу ходили ?
alena34• 23 марта 2015
Нас в этом возрасте сыпало на шоколад, как оказалось. Если аллергия- только опытным путем, исключив аллерген
k_ksana• 23 марта 2015
Добрый день Автор. Такая же проблема и возраст такое же. Кучу врачей обходили, но выход нашли один ’мазь Адвантан’. Один раз на ночь, именно только прыщик мазать и все! Ничего никуда не расходится, пару дней и все исчезает. Периодически эсли появляется, только ей и мажем!
автор sofi2013 • 23 марта 2015
Ответ дляk_ksana
дякую. попробую.
автор sofi2013 • 23 марта 2015
Ответ дляInchik_M
А вы к дерматологу ходили ?
Ні до дерматолога не ходили.
k_ksana• 23 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ні до дерматолога не ходили.
Мы ходили и не к одному, до 3 лет не один тест не покажет на что это, а после 3 лет, ребенок обычно переростает. Пробуйте, сразу увидите результат. У нас сейчас навыписывают кучу, а ничего не помогает. Вот так мы и проходили, штук 10 перепробовали, и один толковый врач сказал и проблему решили и больше не бегаем по больницам! Не болейте!!!

Inchik_M• 23 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ні до дерматолога не ходили.
Мне кажется в первую очередь - дерматолог. Он должен определить, что за прыщики на коже. А потом уже аллерголог.
автор sofi2013 • 23 марта 2015
дуже дякую Всім. Завтра схожу до дерматолога, подивимось що скаже.