Наизнанку• 23 марта 2015
В продолжении темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-894084
девочки были сказочные выходные. Дети были в восторге, отлично погуляли...повеселились... Но все так же меня настораживает его уверенность что мы уже семья и все. Он заботиться, помогает. Интересуется всем и вся. Я даже уже начинаю пугаться этого и сомневаюсь нужно ли мне это и ОН. Говорю надо сбавить темп. Знакомы с четверга, но кажеться знакомы уже давно. Пытаюсь донести что это меня отталкивает....кошмар......боюсь его обнадеживать ...я запуталась. Ночевал у меня без детей, пол ночи болтали ....девочки неужели так бывает? или я очень недоверчивая.....боюсь реакции бывшего мужа, родителей, друзей и т.
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
наслаждайтесь заботой)ждите-пока влюбитесь-потом,может быть,и секс будет классный))
вот и я так думаю...я НЕ ХОЧУ пока секса, честно)
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
девочки ну может точно проблемы там))
тю....пригласите погулять, начните целовать-прижмитесь крепче и все само образуется, прощупаете пенис, ну и на конец то завалите его сама
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
это один из вариантов поведения.Может вам золото попалось)))У меня такой был в юности-нежный-нежный...заботливый...руки целовал и на коленях стоял при этом...предугадывал мои желания.А в итоге оказался член с мизинчик.Когда был первый секс-я не поняла-он был во мне или нет.От этого все его следующее поведение вызывало только омерзение.
ну все капец
Подумывающая• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
девочки ну может точно проблемы там))
а может он нормальный,просто с этой жизнью мы уже не верим в самое хорошее и чистое?
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
мда, вы что фригидная?
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
елки палки...я так не могу
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мда, вы что фригидная?
пока не готова....секс люблю
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
я очень в это верю
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
или у него член маленький,или не стоит полностью...Обычно такие берут заботой,хотят в начале привязать к себе,чтобы потом в плане секса не сильно заморачивалась женщина.Встречала таких.
девочки хватит
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
пока не готова....секс люблю
ну а чего теряться....если что я замужем, парней было мало.....
в вашей ситуации-и возраст-сама бы завалила, парень может хороший, сейчас верить ни кому нельзя-он думает, что вы подумаете плохо.а так вы дама вроде взросла сама инициативу подадите
ВсеЧетко• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
хорошо, вы не хотите, а он? Ну хоть попытки поприставать к вам были? Короче автор, вам с ним надо... того...
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
он понял что я не готова...хотя впринципе немного в шоке была...видно что сдерживал себя. .....Я думала спросить может маньяк какой-то он? я уже незнаю....
А вы тут про пенис
....я в суботу даже сумку ему боялась давать с кошельком ....все думала сейчас убежит или еще чего-нибудь)) у меня явно проблемы в голове
А вы тут про пенис
Наизнанку
• 23 марта 2015
в скайпе целый день, на телефоне по смс целый день.......мне опять 15 лет
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет пока особого желания...я его боюсь наверное
Чёрти Шо• 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Девочки, ну вы такие странные. Неужели мир перевернулся и все измеряется длиной и частотой? Когда мой муж впервые приехал ко мне в гости, я жила в общежитии, пришлось спать на одной кровати. И он ко мне не приставал. И тоже заботливый был. Сейчас мы с ним женаты 11 лет, двое детей. Не муж, а сказка. И по ночам к детям вставал, и завтраки-обеды-ужины готовит, и все в порядке у него там.
Чёрти Шо• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
И не спешите. Присмотритесь. Ведь ваше совместное времяпровождение ни к чему не обязывает. Пообщаетесь, узнаете друг друга получше, там и посмотрите, стоит ли продолжать отношения. А еще лучше, если вы познакомитесь с его друзьями и родными, тогда сразу все станет ясно.
Наизнанку
• 23 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
это да.... немного пугает что любит поганять на авто, есть 2 наколки(хочет еще)
Чёрти Шо• 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Не люблю наколки, хотя многие делают по молодости или глупости
Чёрти Шо• 24 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
у меня есть одна...
Тогда почему вас пугают его наколки? Или они какие-то особенные?