холециститная• 23 марта 2015

Непорядочно поступили с моей мамой здесь на сайте

Нашла маме работу,няней.поехала,пообщались,познакомились,понравились друг другу,все работаем.Мама приехала ровно на 77 утра на следующий день,как и просили.Позвонила в домофон,ей не открыли,ждала пол часа,не удобно было звонить на мобильный так рано,но набрала,сначала не отвечали.Так прождала под домом до 9,потом перезвонил муж девочки и сказал,что сегодня не нужны ее услуги,что мама посидит.И повесил трубку.Мама не стала спрашивать,так только сегодня или вообще и уехала.Сегодня маме снова позвонили они,так как ей нужны очень деньги,поехала.На 12 дня была уже на месте.Встретила ее подруга мамочки в квартире, в квартире детей не было, и подруга сообщила,что детки снова у свекрови и что сегодня не надо.Ну как так можно?Мама ехала с Нивок на Позняки и так поступать дважды подло.Больше не поедет просто.А с Вами такое случалось?
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я бы огласила на всю советчицу эту мадам
согласна

ФрекенБок• 23 марта 2015
а имя, адрес? Этот пользователь неактивен на сайте? Регистрации всего года полтора, ни рейтинга, ни отзывов.
Перловая Кашка• 23 марта 2015
Ответ дляАкукарача
тема открыта, аккаунт виден - айда веселиться!
0 рейтинг. писанимна в гостевой ничего не изменит
Перловая Кашка• 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879538
вот обьявление
огласите имя, и телефон. чтобы при поиске в гугле светилась эта тема
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
ха-ха-ха особенно улыбнуло интеллигентная, сразу видно что в порядочную семью...
автор холециститная • 23 марта 2015
мамочка детей-Юлия

телефон 099-0289836
Дама с собачкой• 23 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843016 В этой теме ей нужен был юрист ,семейное право ,раздел имущества. Думаю ей сейчас не до нянь. И что неужели было сложно сказать.
Arbatova• 23 марта 2015
Ответ дляДля драки
пишите отзыв в гостевой
++++
anonimka• 23 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
теперь понятно, почему одно из главных требований для няни - ’не нервная’
Только хотела написать) И интеллигентная, что б не ругалась, когда такое будет....

Перловая Кашка• 23 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
но няня то в Киеве. человеком надо оставаться до последнего
Люда Людоедова• 23 марта 2015
свиньи, а не люди
автор холециститная • 23 марта 2015
так что девочки будьте осторожны с такими людьми.Всем добра
Удачная• 23 марта 2015
ну березняки ж наркоманский р-он неадекватов
Раздражевская• 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
вот обьявление
так там нужна на Березняки, а Ваша мама ездила на Позняки как это?
автор холециститная • 23 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
извините,для меня что Позняки,Осокорки,Березняки-путаю постоянно.Березняки,м.Левобережная.
Таки в курсе• 23 марта 2015
хай мама не засмучується таких свиней повно, просто хай не піднімає слухавки наступного разу, і буде наука - як сім’я повела сее 1 раз неадекватно, так буде регулярно.
Тепличная• 23 марта 2015
Фу, какое свинство. Мама еще работу найдет, не переживайте!
Фамильная фондюшница• 23 марта 2015
Пусть мама больше им не отвечает или ответит что уже нашла работу что бы они ее больше не беспокоили
SweetPocket• 23 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Больше не ехать,однозначно!Согласится приехать,договориться на время и не прийти а на звонок ответить извините сегодня внуков привели не получилось!
в следующий раз пусть предоплату на карту скинут))) а вы уже думайте.

Яно4ка..• 23 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
согласна с Вами, чтобы больше никто не попался
Малая Налегке• 23 марта 2015
хорошо, что ее отвело, от них, а то еще работала бы, а ей не заплатили.
Бабка-ежика• 23 марта 2015
автор того объявления была на Кидстаффе 12 марта...
Ночка• 23 марта 2015
После первого раза уже ехать не стоило.
Марфушечка душечка• 23 марта 2015
Ответ дляНочка
После первого раза уже ехать не стоило.
ну маме просто сильно деньги нужны, я так поняла,проглотила первое хамство, вот и опять поехала и обожглась((
дамаБезСобачки• 23 марта 2015
Ответ дляАдминко
страна должна знать своих ’героев’. Оглашайте
поддерживаю давайте сюда на разбор полетов.
Борец за справедливость• 23 марта 2015
Живём в 21 веке. Осталась свекровь с детьми, перезвоните человеку и скажите об этом. Очень не красиво поступили с Вашей мамой! Я нашла девушку через Кидстафф, которая помогает в уборке квартиры. Созвонились. Я девушке сказала о том, что хотела бы пригласить в будни на работу. Девушка попросила встретиться при возможности в субботу,т. к. есть с кем оставить ребёнка. Я вошла в положение и согласилась. У кума было в пятницу д.р., перенёс на субботу. У меня девушка работает, а мне нужно быть на банкете. Мы предупредили,что опоздаем на час. Девушка выполнила свою работу, мы ей заплатили и поехали в гости. Написала к тому,что люди просто все разные. Не переживайте, попадутся и Вашей маме порядочные люди! Что не делается,то к лучшему!
На иголках• 23 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
До метро Позняки, а потом на 535 на Берзняки. Хотя с Нивок можно без пересадки до Левобережки и там маршруткой.
Ночка• 23 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Поступили не порядочно. Всякие ситуации бывают, но так поступать нельзя.
Могли на работу взять, а денег потом не заплатить.
K_Zabara• 23 марта 2015
Автор, мне реально очень жаль вашу маму!!!
Она у вас очень порядочная!! Дай Бог ей здоровья и хорошую работу с порядочными людьми!!!
капец как не справедливо. Я прям свою представила
olia• 23 марта 2015
Напишите кто этот человек, чтобы другие люди знали что от них ожидать. Но для начала я считаю что вы тоже должны открыть себя.