холециститная• 23 марта 2015

Непорядочно поступили с моей мамой здесь на сайте

Нашла маме работу,няней.поехала,пообщались,познакомились,понравились друг другу,все работаем.Мама приехала ровно на 77 утра на следующий день,как и просили.Позвонила в домофон,ей не открыли,ждала пол часа,не удобно было звонить на мобильный так рано,но набрала,сначала не отвечали.Так прождала под домом до 9,потом перезвонил муж девочки и сказал,что сегодня не нужны ее услуги,что мама посидит.И повесил трубку.Мама не стала спрашивать,так только сегодня или вообще и уехала.Сегодня маме снова позвонили они,так как ей нужны очень деньги,поехала.На 12 дня была уже на месте.Встретила ее подруга мамочки в квартире, в квартире детей не было, и подруга сообщила,что детки снова у свекрови и что сегодня не надо.Ну как так можно?Мама ехала с Нивок на Позняки и так поступать дважды подло.Больше не поедет просто.А с Вами такое случалось?
Раздражевская• 23 марта 2015
Ответ дляНа иголках
До метро Позняки, а потом на 535 на Берзняки. Хотя с Нивок можно без пересадки до Левобережки и там маршруткой.
?вы точно это мне адресовали?
мне как-то не совсем важно как она ехала..просто автор темы указала ясно -позняки, а няню в теме по ссылке искали с березняков...совсем разные районы.. -понимаете?
но автор уже все объяснила в посте 45))

На иголках• 23 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
?вы точно это мне адресовали?
но автор уже все объяснила в посте 45))
Это я предположила, как вариант такой маршрут. Пост 45 ща почитаю.Сорри.
МинерАлочка• 23 марта 2015
Пусть оплатят маме проезд за 2 ложных вызова
orel9• 23 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я бы огласила на всю советчицу эту мадам
100%
Просто красавица• 23 марта 2015
давайте ник этой подруги
12 галюцинаций• 23 марта 2015
Ответ дляУдачная
ну березняки ж наркоманский р-он неадекватов
Вы в себе?Нормальный спальный район
Вы с лесным не путайте,ок
Просто красавица• 23 марта 2015
Ответ дляУдачная
это пиз-ц
не позорьтесь своей тупостью!
Апочемучка• 23 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да, тоже была подобная ситуация и тоже с мамой ((( Девочке нужна была женщина для уборки в доме, мама пришла раз все сделала, что просили, ей заплатили, все понравилось вроде, т.к. договорились на следующий раз - и все, тишина ((( Больше ни ответа, ни привета - встреча не состоялась, на звонки не отвечают, в электронке не отвечают... Ну блин, может что-то не понравилось, это дело такое... Ну так позвоните и скажите по-человечески, что больше вы нам не нужны, зачем так делать - не понимаю
Так тут хоть заплатили, а маме Автора за проезд два раза кто будет должен ?
Барабасиха• 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879538
вот обьявление
Какой ужас. Это просто невежество. Пускай мама Ваша не расстраивается.......в будущем кто-то их поставит на место и также с ними поступит.