Барабасиха• 23 марта 2015

Загранпаспорт ребёнку в Виннице

Интересует эта процедура. Сколько стоит? И ещё вопрос: кто даёт документ, что один из родителей (в браке) не против поездки ребёнка заграницу. Спасибо.
Тамбовский мел• 23 марта 2015
разрешение на вывоз за границу дает папа-если он не летит с вами,или мама-если она не летит с ребенком,20 у е у нотариуса такой док

yokogama• 23 марта 2015
Если обращаться напрямую в миграционную службу, тарифы следующие: Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без отпечатков - 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн
Детские загранпаспорта стоят столько же сколько взрослые. Но еще можно успеть оформить детский проездной, который дешевле. Разрешение на выезд ребенка за рубеж оформляют у нотариуса, у каждого нотариуса есть универсальный бланк под эту тему
Если интересует быстрое оформление загранпаспорта, без очередей и головной боли, в том числе в Виннице - обращайтесь