мама Тася• 23 марта 2015

Силиконовый коврик для запекания) Быть или не быть?

Девули, доброго времени суток)

Я тут отстала от жизни и сегодня наткнулась на силиконовые коврики для запекания)

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался? Удобно ли это? Стоит брать?)

Мне кажется крутая задумка, интересно как на практике себя ведёт))

Штука не дорогая, но зато с пергаментом играться не нужно) Тем более всегда забываю его купить))

Что скажете?))
nattussi• 23 марта 2015
Берите, я уже несколько лет пользуюсь, не могу нарадоваться.

Прячусь от Всех• 23 марта 2015
где такое можно купить и какая его цена?
мадамГрицацуева• 23 марта 2015
У меня есть , дорогущий Topperway.
Доволтна ! Думаю что обычные тоже хорошие
Ежик Хрюха• 23 марта 2015
Тоже думаю над покупкой
Единственное, я бы самый дешёвый не покупала, нужен хорошего качества, что б всякая бяка не выделялась при нагревании
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я на Скидочнике нашла, за 98 грн) Не знаю или есть дешевле) еще не мониторила) но руки чешуться брать и не думать))

вот ссылочка:
http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/silikono...
Пьяная вишня• 23 марта 2015
у меня Tupperware, довольна очень. но сколько он сейчас стоит, не купила бы. а так у девочки со скидкой покупаю.
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляnattussi
Спасибо)
Долговечная штука получается или меняете периодически)?

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 марта 2015
хочу себе такой купить.

А есть у него какие-то минусы, кто знает?
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляMyr1
У меня есть , дорогущий Topperway.
Ухты)
Подскажите, а дорогущий - это сколько?) Простите за нескромный вопрос
Я просто в их ценах совершенно не ориентируюсь)
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
хочу себе такой купить.

кто его знает)

кексы в силиконовых формочках пеку и даже не задумываюсь)
автор мама Тася • 23 марта 2015
Девочки, у меня сегодня день открытий)

ВЫ про существование силиконового КОВРИКА ДЛЯ РАСКАТКИ ТЕСТА слышали?))

Я в шоке)

Я одна такая отставшая от жизни)?

Прячусь от Всех• 23 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12814207.html вот, нашла дешевле.
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо)))
Доставка правда всё портит(
сколько она сейчас на Новой Почте стоит, не знаете?
там где за 98 грн можно самовыезд, так что один к одному получается)да и ждать не нужно)
ну надо было мне это найти) хочу не могу)
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да, я уже нашла(
около 500 грн стоит
Подскажите, Вы заменяете её переодически или пока что не было надобности?)
интересно как долго живёт)
Пьяная вишня• 23 марта 2015
Ответ длямама Тася
Да, я уже нашла(
около 500 грн стоит
интересно как долго живёт)
у меня уже несколько лет, наверное года 3 уже. я его купила около 200 (иногда покупаю тут у девочки, у нее частенько что то есть в остатках по старым ценам. покупаю у нее одно, а потом узнаю о остатках и трачу деньги снова). не меняла, мою в посудомойке
iskrovaja• 23 марта 2015
Я тоже пользуюсь Тапперваре. Уже больше 10 лет пользуюсь. Очень довольна. У меня их 2.На них раскатываю, на них и пеку. Очень удобно! Рекомендую!!!
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляiskrovaja
10 лет)))абалдеть)
Девчёнки где Вы были раньше или где меня носило)?
Спасибо огромное)
Надо брать) хоть недорогую попробую на первое время)
автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Девочки такие девочки)))
iskrovaja• 23 марта 2015
С недорогим нужно быть внимательным. Если получится, то лучше взять средненький по цене или Тапперваре, когда будет на него акция.Очень часто обсуждали, что очень дешевый Китай имеет запах и не всегда очень приятный. Удачного Вам приобретения!!!

автор мама Тася • 23 марта 2015
Ответ дляiskrovaja
Обязательно прислушаюсь)
Спасибо)
Vetas78• 23 марта 2015
Ответ длямама Тася
Обязательно прислушаюсь)
Спасибо)
Автор, я тут брала. Доставка укрпочтой, ок 17 грн получилась. Он тогда чуть дешевле был. Пришел коврик - реально огромный ))) Я когда запекаю на нем, коврик подворачиваю. мне очень нравится.
Пишу открыто, чтобы не подумали, что реклама.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11545681.html
автор мама Тася • 24 марта 2015
Ответ дляVetas78

Этот много где называет ковриком для раскатки теста)
наверное, так оно и есть, поэтому он такой большой)
Но, благодарочка Вам))
Vetas78• 24 марта 2015
Ответ длямама Тася
Но, благодарочка Вам))
наверное так и есть ) но я его планировала больше в духовке использовать получился 2 в одном
автор мама Тася • 25 марта 2015
Девочки, спасибо всем кто откликнулся)
Заказала таки тот со Скидочника за 98 грн - не выдержала)
Делюсь впечатлениями: коврик достаточно плотный, с одной стороны полностью гладкий, с другой - вафельная поверхность, рамеры такие же как и были указаны на сайте (для стандартоного противня в самый раз). Присутствовал легкий запах силикона, но через пару часо всё выветрилось) Доставили на следующий день)
На выходные попробую в деле)
В целом, покупкой довольна) Прикрепляю фото)
мадамГрицацуева• 25 марта 2015
Ответ длямама Тася
Девочки, спасибо всем кто откликнулся)
На выходные попробую в деле)
Класс