sunny_night• 23 марта 2015

Calvin Klein Euphoria или Calvin Klein Euphoria Blossom, в чем отличие???

Сегодня понюхала водичку, очень понравилась, даво искала именно такую. Продавец сказала что это Calvin Klein Euphoria, хочу заказать в интернете, не могу понять что это было....обычная Эйфория или Блоссом? По описанию мало что понятно, там в пирамиде гранат и лотос, а мне пахло ванилью и нежным каким-то цветком, возможно орхидеей. Помогите определить!!!!!!!
любительница• 23 марта 2015
Это два вида запаха) так что нра эйфория берите ее) классный запах у меня тоже такой был

oksana_mm• 23 марта 2015
на Кремчике описание и отзывы смотрели. Может, там понятней написано? http://kremchik.com.ua/24/23/1147.html http://kremchik.com.ua/24/23/141.html В Блоссоме есть орхидея
Natali Parfum• 23 марта 2015
Эйфория классическая-сиреневая бутля с серебристой крышкой,металлик по бокам бутли--это зимний аромат+шуба+меха+дубленка,а блоссом -- светлое стекло--это на лето-они терпковаты,свеженькие
vlad-svs• 23 марта 2015
в Эйфории нота граната ярко выражена и доминирует, если не почувствовали, то это не она была
автор sunny_night • 23 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
нет, совсем не почувствовала)
Оля Братченко• 23 марта 2015
У меня есть тестер Calvin Klein Euphoria Blossom не полный флакон, оригинал, пр-во Франция, если заинтересует пишите