Луковая• 23 марта 2015

Вы бы приняли отказ от покупки после оформления сделки?

В общем я сглупила, заказала у продавца товар а теперь мне жаль оплачивать... Я нашла по цене в 2 раза дешевле, хотя и сумма смешная, но лишние деньги зачем платить? Заказала на Аукро, девочка очень милая, очень вежливо отвечает а главное отвечает сразу же!!! Было 5 вопросов и она на них оперативно ответила. Я думаю предложить вернуть ей комиссию и 20грн. ведь то что у нее в 2 раза дороже -товар качественнее не сделает. И обижать ее не хочется и написать ей стесняюсь, уже вторые сутки думаю как ей написать а главное что....
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Наивные такие..Там все строго..за два не выкупа блокируют
вот я и хочу попросить ее не писать что это не выкуп...

dub923• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
да как же не правомерный когда товар то не выкуплен...
А он Вас не устроил после покупки... АУКРО ближе к покупателям. Но это крайняя мера - сначала продавец
Указка• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
эх...к сожалению уверенна,нашла 2 продавца,хотя и у одного моего размера нет,а у другого хотя размер и есть то отвечать он не торопится((
а если вам не удастся купить по цене ниже? вы бы поискали для начала хорошенько, может те продавцы остатки сливают по низким ценам...
а если решите отменить все-таки сделку, то так и пишите - нашла дешевле, готова компенсировать и т.д. + извиниться :)
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Нужно думать до покупки.срываете аукцион,там все строго..получите негатив по правилам,и продавцу вернут комисию
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляdub923
Вы о чем?Покупатель нарушитель аукциона
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляУказка
Нашла дешевлеВы хоть правила Аукро читали
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
я бы выкупила товар будь он дороже на 50грн,но в 2 раза!!!

Указка• 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Не поверите, читала...я там ещё и продаю давно, и к просьбам покупателей отношусь лояльно...меня больше новички бесят, которые необдуманно кнопку купить нажимают.
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Кто вам виноват? Вас цена устроила, вы и купили...к чему тема? Как обмануть админов Аукро
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляУказка
Ну вот автор один из них,сначала кнопку давят,а потом думают....Автор это не Кидстаф---хочу -передумаю,закажу-пропаду и тд....
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
вот я надеюсь,с Вами подобного не случится и не нужно будет покупать чтото дешевое значительно дороже чем у посредников
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
И зачем вы пиште заказала товар,если вы его КУПИЛИ и обязаны теперь оплатить,Аукро это аукцион,а не стол заказов
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Эмммм...ну на аукро же тоже ЛЮДИ...
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Эмммм...ну на аукро же тоже ЛЮДИ...
Так зачем вы им создаете проблемы?По вашему продавцы не люди?Вы сорвали человеку 2 аукцыона,может нормальный покупатель купил бы....Почему продавец должен нести убытки за ваши поступки?
автор Луковая • 23 марта 2015
почему это 2 аукциона?только один и у него еще много других аукционов с этим же размером и другими
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
сори 1..но это не имеет значения
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
сори 1..но это не имеет значения
Значит Вы бы на моем месте все равно оплачивали???
Я продавцу написала сообщение с извинением,скажет оплатить,-буду оплачивать,мне не нужны отр.отзывы
Фима Собак• 23 марта 2015
Поймите..нет оплаты,по правилам негатив и возрат комисии...От продавца не зависит..Продавкц подождет 7дней по правилам.и напишет негатив
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Решать вам..

Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Не ну вы наивные...с продавца взяли комисию..потерял деньги,а вы ему извинения? Зачем ему извинения,если он теперь за вас платить будет Аукро
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
почему это будет платить ?
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляФима Собак
по правилам комиссия возвращается при невыкупе лота после отр отзыва. на аукро раньше это писали так ’никто не хочет платить комиссию за несостоявшуюся сделку’
комиссию я возмещу конечно же
opal7777• 23 марта 2015
Ответ дляdub923
И что? Покупатель всегда прав. В крайнем случае Вм поставЯт отрицательный отзыв - напишите в администрацию что отзыв неправомерный и Вам его отменят.
не вводите народ в заблуждение, если отрицательный отзыв за невыкуп - никто его не отменит.