Парасюха• 23 марта 2015

Дублирую, звонят с непонятных номеров по ночам, что это???

Сегодня утром создавала тему
Может кто сталкивался с таким, вторые сутки звонят разные номера, начиная с 22-00 до 8-00, включаю уже беззвучный, а то спать не могу, номера разные, к примеру
+79028946660
+79028946641
+79044661507
+79519712025
+34698322691 и короче т.д. Блин, меня это напрягает, может кто-то знает, что это за бред? Даже кода я была в месте с плохой связью и никто не мог мне дозвониться, эти номера звонили, пару гудков ждут и сбрасывает, я трубку не беру, так как ночью даже не успевю взять трубку - звонок прекращается. Спасибо всем откликнувшимся!!!
Добавлю - сегодня звонили уже и в течении дня.
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2015
А Вы сегодня трубку не успели поднять? Нет возможности занести номера в чс?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2015
У меня у подруги та же проблема. И по Вайберу тоже звонят. Номера разных стран.
Vasilkova• 23 марта 2015
Кто-то над Вами шутит
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2015
Инфа по Вашим номерам:
http://www.kodtelefona.ru/phone79519712025
http://www.numberphone.ru/phone88127189231

Автор, погуглте свой номер телефона. может. его где-то разместили?
Дартаньянша• 23 марта 2015
может загвостка в ашем номере....уж очень географично расбросаны номера - Челюбинск, Тюмень...загуглите свой номер - может где-то выплывет
цвяточек рыжий• 23 марта 2015
У меня такое было,звонили тупо по ночам,перезванивала-номер постоянно занят.Поставила в черный список,так с других начали звонить,потом резко перестали.Гуглила,но инфы не нашла.
автор Парасюха • 23 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
Очень интересно, нашла свои обьявления на сайте Обменялка, который раньше не видела и не регистрировалась естественно!!!!! Вещи которые там предлагаю давно были мною проданы!!!! Капец! Ну не с россии же звонить по этому поводу... мой номер вроде на сландо только указан, видимо стырили
автор Парасюха • 23 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Их слишком много
Сегодня я не я• 23 марта 2015
а мне когда-то наяривали с фейсбука, чурки всякие, я номер там разместила... убрала и прекратилось)

автор Парасюха • 23 марта 2015
Добавлю, сайт obmenyayka.com , так что не связывайтесь с этим сайтом
цвяточек рыжий• 23 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
может вы им понравились,познакомиться хотели,а вы их так обломали
автор Парасюха • 23 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
У меня на сландо только, фу блин ненавижу этот сайт! И возможно был на клумбе, но потом удалила.
Живчик-счастливчик• 23 марта 2015
У нас был случай - один случайный знакомый продал нам красивый номер с семерками киевстар - удобно запоминать и диктовать.
Этот знакомый уехал - больше никогда его не видели.

Потом через год, когда этот номер знали куча наших клиентов, нам стали звонить с банка Приват - что это номер злостного неплатильщика кредита - верните кредит - мы ходили в банк, сто раз объяснялись по телефону, что купили номер - типа они поняли, но звонил каждую неделю живой оператор по этому вопросу.

А потом стал звонить роботрон по ночам и слать смс - несколько раз за ночь - типа погасите долг.

Номер выбросили - потому что бесполезно доказывать выбивателю долгов, кому передали наш номер, что ты не виновен - они прямо как бандиты действуют.
Сегодня я не я• 23 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий

та мне как-то такие знакомства не нужны
автор Парасюха • 23 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
А, и еще мой номер записан вк на странице какой то #издоси, которую заморозили, Господи прости но по другому я это не назову! Ну блин это ж не повод звонить мне с россии и Испании.
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Их слишком много
Ну возьмите сами перезвоните и узнайте, прямо проблема.
автор Парасюха • 23 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Ну да, дейтвительно какая проблема позвонить в Испанию!!???
Лепешечка• 23 марта 2015
Ответ дляПарасюха
ну я лично бы не выдержала и позвонила
Сладкий лимончик• 23 марта 2015
так еще делают для того, чтобы вы перезванивали на эти номера, а потом эти мошенники блокируют вашу карту, получают новую (для ее получения нужно назвать 3 последних набранных номера) и могут снимать деньги с карточных счетов(если у мобильного была привязка к такой карте)