Морская свинка• 23 марта 2015

Чьим деткам делали наркоз, зайдите. Мне страшно...

Здравствуйте! Дочке 1 год и 2 месяца и завтра нам предстоит КТ под наркозом. Очень боюсь и переживаю. Как ваши детки переносили наркоз? К чему быть готовой? Страшно очень...
tolyu• 23 марта 2015
Мала виходила з Під наркозу погано,пішла якась реакція,вона кидалася,кричала.але у нас глубокий наркоз був,операція біля 3_х годин

Бяки-козяки• 23 марта 2015
В 5 лет делали операцию на глазу под общим наркозом. Сначала вставили катетер в вену и ввели седативное что-то, потом еще раз, на третий раз принесли шприц и сказали, что после введения ребенок отключится. Все это было в палате со мной, ввели препарат и через секунд 10-15 дочка закатила глаза и вырубилась, ее взяли на руки и унесли в операционную. Операция длилась полчаса, принесли ее без сознания, положили головой на бок и сказали мне смотреть. После наркоза может быть буйная, может рвота начаться, истерика... Но ничего не было, просто начала открывать глаза, мутно смотреть на меня, голос был севший и язык заплетался, в течении 15-20 минут отошла.
Утром не кормила и пить нельзя было(операция тоже утром была)

ощущения были ужасные у меня, пока дочка была со мной я держалась, как только забрали - меня начало трусить и слезы градом лились, хорошо что как раз в это время привели еще одного ребенка с мамой, у них был второй раз и мама меня отвлекала, успокаивала.
lev_73• 23 марта 2015
Нам делали операцию под общим наркозом в полтора годика. Три часа операция, потом еще больше двух часов спал. Тяжело держать себя в руках , не нервничать. И не кормить , не поить когда очень просит и плачет. После операции были еще около недели судороги, во сне.
Бритоножка• 25 марта 2015
Ответ дляПупс
у нас был в 4 года, отлично перенесла и быстро отошла от наркоза, я тогда конечно наревелась, пила сильные успокоительные за неделю до...
А какие вы пили? Нам тоже надо будет делать операцию(
Бритоножка• 25 марта 2015
Ответ дляtolyu
а что за операция?