Белая и пушистая• 15 марта 2013

жена реброва устроила дтп, погибла 19 летняя беременная девушка

Жена Реброва устроила ДТП, погибла женщина – СМИ
http://glavred.info/proisshestvija/zhena-rebrova-u...

В четверг, 14 марта, вечером в Киеве на Столичном шоссе произошло ДТП. Range Rover протаранил ВАЗ-2104, в результате чего погибла женщина. За рулем внедорожника якобы была жена футболиста Сергея Реброва.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Автополигон.инфо.

Как пишет издание, авария случилась приблизительно в 20.00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы ФК "Динамо". Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover по предварительным данным не пострадала.

На месте ДТП журналисты заметили Реброва, который приехал на спорткаре Aston Martin. Экс-футболист был взволнован и даже поссорился с журналистами.

Из собственных источников изданию удалось узнать, что за рулем Range Rover якобы находилась супруга Реброва.

Издание предположило, что помимо скользкой дороги из-за дождя и тумана ДТП могли спровоцировать превышение скорости и, как ни странно, сильно изношенная резина на задней оси внедорожника.

Головная• 15 марта 2013
а если бы это была не жена Реброва ? почему именно это ДТП?

Баба-царьлебедь• 15 марта 2013
И???? Горе в обеих семьях... что тут обсуждать??? кости кому-то перемывать????

не судите, да не судимы будете!!!
автор Белая и пушистая • 15 марта 2013
так никто не обсуждает! вопрос когда это закончится??? и будет ли наказание? девочки я живу по той трассе, так там уснуть ночью нельзя так визжат эти лексусы и тому подобноее
Царевна в уггах• 15 марта 2013
а какое горе этой гадине, которая не пострадала, думаете ее посадят!? понервничвает малесь и все. таким козл... все сходит с рук
Ночка• 15 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь

не судите, да не судимы будете!!!
согласна!
VIKYSIA• 15 марта 2013
это наверное к тому что она не понесет никакого наказания
Оле Лукойе• 15 марта 2013
Я в шоке,интересно ,что будет етой крутой кобыле!!
Осторожная• 15 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
ничего ей не будет
Паравозик• 15 марта 2013
Не первый раз эти твари на крутых тачках, жены ,дочки богачей творят такое. Думают им закон не писан.

автор Белая и пушистая • 15 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
я думаю как обычно...ничего.... безумно жаль девочку, ее семью
Оле Лукойе• 15 марта 2013
да впрочем как всегда....
Борщец• 15 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2013
Страшно и все , не хочется даже комментировать (((
Безберлоги.ру• 15 марта 2013
издание предположило, что могло быть превышение скорости. это не установленный факт. у нас в городе сегодня мальчика машина сбила насмерть. 7 лет. на этой улице вообще не реально разогнаться, самый центр, машины еле движутся между припаркованными. нелепая случайность. не дай Боги ни кому. скорую вызывала жена водителя. вот как с этим жить? и что тут сказать можно?
Оле Лукойе• 15 марта 2013
Саме головне те,щло людина їхала собі не порушувала правил,і тут на тобі..влетіла прямо у неї
Паравозик• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией
Мандолина Бу• 15 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а я езжу по этой трассе и редко когда даже кортежи высокопоставленных соседей нарушают скоростной режим! утром (вечером не езжу, обратно еду днем) - все машины едут с одинаковой скоростью примерно 100 за городом и при въезде сбрасывают до 80.
Твердая валюта• 15 марта 2013
Удалено администрацией
автор Белая и пушистая • 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией

знаете у меня есть машина, правда не лексус, а хюндай, а еще есть две дочки, и я через 3 месяцаа выхожу с декрета и каждый день буду ездить этой дорогой на работу! не знаете меня как вы такое можете писать?

Оле Лукойе• 15 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией
ГендиреХтор• 15 марта 2013
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией
Ну к сожалению как не паши с утра до ночи, а на лексус не заработать... Для этого нужно мозги хорошие очень, чтоб знать как заработать, да еще и на лексус...
Паравозик• 15 марта 2013
а как покойная жена вратаря Малафеева пьяная разогнала машину больше чем 200 км и врезалась в биг борд? Хорошо что в него!!!
автор Белая и пушистая • 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
вы что шутите там даже маршрутки меньше 120 не едут!!!! даже передача была!!!
Паравозик• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
а чаще всего попасть в нужное время, в нужное место!
sprinter904• 15 марта 2013
вообще ужас что творится на дорогах,а эти богачи вообще считают себя богами дорог и жизни,пусть ей будет по делом за убийство человека и никакого оправдания для нее нет,это мое субективное мнение))))))))))))))))))
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Так там и погибла ?
Бабушка мороз• 15 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Никогда это уже не закончится....
Очень добрый аноним• 15 марта 2013
от судьбы к сожалению не уйдешь
Осторожная• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так там и погибла ?
да.