Хочу купить швейную машинку, недорого до 700-800 грн, электрическую. Возможно даже сток. Может кто знает сайты по продаже б\у в Германии и др.странах, возможно у кого-то есть знакомые в ломбардах и Вы мне сможете помочь.
womanterra• 23 марта 2015
Да,немецкие отличные,у меня еще советских времен Зингер,электрическая,до сих пор пашет,как пчелка! Ищите немецкую