Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Субсидия?
Хотела оформить субсидию, инспектор спрашивала хочу ли субсидию с марта или с апреля? Есть ли разница? С какого месяца выгоднее оформить, подскажите) Спасибо)
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
врушка) за отопительный уже не оформляют. ждите новую волну в середины апреля!
Душка-свекровь)))• 23 марта 2015
я только что пришла от туда, мне так же сказали, НО если я хочу с марта то все документы нужно подать завтра- и еще порекомендовали все таки компенсацию, выходит на много лучше чем субсидия, я если и успею собрать все документы так только через дня 2( и я попадаю только на апрель
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляаришка56
С какой суммы дохода начисляют субсидию?
Сумма за месяц у нас примерно 2500 грн. на 3 человек.
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да? Компенсация лучше? Не знаю просто как правильно рассчитать(
Душка-свекровь)))• 23 марта 2015
ну для примера мне сказали - одна мама с ребенком 12 лет а двушке, с минимальной ЗП около 1500 грн, компенсация вышла больше 700 грн, ну так они сказали
Тушь для2го класса• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а калькулятор онлайн расчётов субсидии Вы нашли?
дайте ссылку пожалуйста.
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
ой, автор, сто раз извините. чет я придумала себе что вам за всю зиму предложили компенсацию ))
Показушница• 23 марта 2015
Девочки,а чем субсидия от компенсации отличается?Ни оформляли ни разу,может и нам просчитают по доходу.
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ничего)

Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
дайте ссылку пожалуйста.
вот такой видела.
Кидстаффовка• 23 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А куда обращаться за субсидией? В ЖЭК? г.Киев
Ходила в собез, но это еще по старым правилам, а теперь по новым не знаю куда точно, вроде и почтой отправить с апреля можно будет.
Пушистый Пельмень• 23 марта 2015
И еще можно спросить?
Только заявление подать и декларацию о доходах? Все?
А если все студенты,то стипендию надо нести и за какой период?
Пушистый Пельмень• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо,завтра схожу.
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы знаете я тоже думала почтой, но когда сегодня пришла к ним, то пошло- ’оригиналы паспортов принесите, последние квитанции, код, справки о доходах, справка №3 о составе семьи’ у меня вообще проблема- у меня мужчины мобилизованные все, а они у нас главные квартиросьемщики...и как хочешь так выруливай без них, обещали помочь в совбезе)
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
И еще можно спросить?
Еще потребовали из всех инстанций (газ, вода, свет и т.д.) справки за последние пол года по начислениям и какие где были ’показники’. Но это в Ужгороде, в Киеве может такого и не требуют. А и еще справка из ЖЕКа про состав семьи. )
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня только то что перечислила))а квитанцию попросили что бы переписать лицевой счет)
Пушистый Пельмень• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага,спасибо. Значит справка из Жэка все таки нужна.
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Из жека да, точно нужна )
Не танцую- но пою
• 23 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
И что сказали, что с этого месяца уже начислят, или как?
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
с апреля(
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015
ну хоть апрель, я боюсь как прийдут счета, меня и так убил счет за прошлый месяц, ходила заставила пересчитывать- на 760 грн уменьшили- видилите ошиблись)