Фамильная фондюшница• 23 марта 2015
Бывало ли у кого-то, что в ЖК неправильно определяли резус фактор?
Девочки, может кто-то сталкивался - 28 лет прожила со знанием того, что моя группа крови первая положительная (мама так тоже считала)..при постановке на учет в ЖК сдала анализ, и он показал первую отрицательную.. так как у мужа резус + стал вопрос о резус-конфликте, антител нет, но читаю информацию и немного пугаюсь.. врач в ЖК и мамин врач посоветовали (отдельно друг от друга) на 28-29 неделе сделать укол иммуноглобина. А я вот все не оставляю надежду, что медсестра, кот.брала анализ на резус ошиблась, завтра хочу пойти и сдать в частной лаборатории. Бывало у кого-то, что в ЖК определяли неправильно????
ПыСы сорри за много теста, но переживаю(((
Своего не предлагать• 23 марта 2015
У меня так, мне даже в детстве операцию делали - тонзилэлектомию, а забеременела - первая отрицательная, сдавала ходила три раза подряд, не могла поверить
bilyk_nataliya@ukr.net• 23 марта 2015
у меня первая отрицательная, у мужа первая положительная = девочка 1+ все отлично!!! Не переживайте, все будет хорошо!!!!
Lisa Katya• 23 марта 2015
У моей мамы отрицательный резус, у папы положительный. проблем при беременности не было. А у меня до 16 лет по всем медкартам был отрицательный резус, а потом оказался положительный. Как так не понятно, он же не меняется..
Фамильная фондюшница
• 23 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Беременность первая?ск-ко недель и ск-ко раз уже сдавали на антитела?
Первая, сейчас 27-я неделя пошла...сдавала 1 раз на антитела в середине февраля - обнаружено не было.. Но врач сказала, что по новому приказу надо сделать на 28-29 неделе укол, и то, что многие врачи советуют делать только при условии, если после того, как у родившегося ребенка резус не совпадает с маминым - это пережитки прошлого..
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ошибаются. Матери недавно неправильно определили. Она с ними потом поругалась - вроде как Вы меня сейчас убили. Те перепроверили и даже не извинились. А если бы влили не ту группу
Фамильная фондюшница
• 23 марта 2015
спасибо всем огромное!!!!
Стараюсь не накручивать, но в других темах такие страсти пишут, что невольно задумываешься, чтоб крохе не навредить))) да и нескольких ребятенков хочется)))
Не служанка• 23 марта 2015
Ответ длязавмаг
у меня так было. всю жизнь прожила со второй отрицательной, когда забеременела - вторая положительная. пересдавала на станции переливания крови. опять положительная. а у кумы наоборот всю жизнь положительная, а потом оказалась отрицательная
у меня так же была вторая отрицательная , забеременела вторая положительная говорят ))) не поверила пересдавала , странно как-то )
Герцогиня• 23 марта 2015
аналогичная ситуация. Лет до 30 думала, что у меня 2 положительная, в свидетельстве указано было. Была операция, сдала, показало 1 отрицательная. Также не поверила, пересдавала в 3-х лабораториях и банке крови. Оказалось, таки да, резус отрицательный. Кстати, у обоих родителей положит. резус. Как потом выяснила, такое бывает, а мне в роддоме неправильно установили.
Не раскрытый парашют• 23 марта 2015
Обязательно пересдайте!
У меня во время беременности неправильно определили резус фактор и группу крови. (
Чуть до скандала у моих родителей не дошло. (
Сдала еще раз - положительній резус.
Опять же, даже если будет резус-конфликт не расстраивайтесь. У меня подруга двоих беспроблемно родила. Главное, контроль и уколоть то, что предлагают врачи. Название лекарства не помню, писать не буду.
Сдала еще раз - положительній резус.
Фамильная фондюшница
• 24 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обязательно пересдайте!
Сдала еще раз - положительній резус.
Спасибо!