Хомяк с пастой• 15 марта 2013

Помогите выбрать

Девочки не могу определится, купила две пары обуви ребенку, из них надо выбрать одну.

У ребенка ножка длинная и узкая. Если брать с запасиком то  многое очень громоздкое и широкое.

1-я пара ботинки ЭККО гортекс. Сидят не плохо, но мне кажется больше на шиорокую ножку, смотрятся громоздквато конечно , но под джинсы нормуль.

2-я пара Кларкс, сидят отлично, запас меньше чем в экко. Подскажите после зимних ботинок в Кларкс можно сразу перепрыгнуть или будет холодно?

Фото по ссылкам:.
http://intertop.ua/boys/146646.html
http://intertop.ua/boys/86642.html
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) Кларкс можно сразу после зимних
13 (38.24%) Экко, в Кларксах будет холодно
2 (5.88%) Добавить ответ в коменнтариях
antolad• 15 марта 2013
Мне кажется в Экко вы долго не походите, максимум 2-3 недели, так что я бы взяла Кларксы.

автор Хомяк с пастой • 15 марта 2013
Девочки ну прокоментируйте свои ответе в опросе. Что только один человек дал развернутый ответ?
автор Хомяк с пастой • 15 марта 2013
Ответ дляantolad
Спасибо Вам за аргументированный ответ!))))))
Мафиозная• 15 марта 2013
учитывая то,что весна будет ’затяжная’,я бы взяла экко
svetlanos• 15 марта 2013
ребенок все равно в штаниках ходит - пододенете носочек(его не видно будет), и в Кларксах будет нормуль.
mar11go• 15 марта 2013
У моего ребенка ессо, так просто супер. Я за ессо.