Борщец• 15 марта 2013

У кого есть двухетажная кроватка, нужны ваши отзивы и рекомендации. Какая лучше

Какая лучше деревяная или металическая. Насколько они прочные, я себе представлю как мои будут по ней пригать , страшно становитса....... , может кто-то покупал сдесь , дайте ссилочки.
Спасибо.
SHKVARUN• 15 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
обалденные!!!и нам надо!!
а Вы не через инет-магазин?
буду звонить спрашивать как делать заказ.может можно к ним подьехать и на месте все.

picola• 15 марта 2013
Муж уже много лет занимается детскими: качественный, экологически чистый материал - австрийский ДСП - то, что нужно для детской, фасады из МДФ. Долговечные, красивые и надежные. Себе в детскую в будущем тоже будем такого плана делать- я в детстве мечтала о двухъярусной кровати.
Кому интересно, обращайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747077.html
dieforlife• 15 марта 2013
Ответ дляbenefseji
А у нас такая система. Двое мальчиков. Старшему 5 младшему пока 10месяцев только. Поэтому первый этаж пока закрыт как кроватка. В будущем будет как диванчик. Дзайн мой, делали а заказ. Н идея не моя, заграницей таких кроватей полным полно! Всем совету и выглядят красиво и систему хранения можно сделать какую хочешь!
Какой хороший вариант! А во сколько Вам обошлась кроватка и где заказывали, если не секрет
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляbenefseji
Вот тут лучше видно. Сверху наш папа сидит сыну сказку читает.
Размеры можно самим какие хочешь заказывать. Мы заказывали 190/90 так сказать чтобы до свадьбы
меня тоже интересует цена и где можно заказать такую красоту?
styardessa• 15 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Могу предложить хороший выбор двухъярусных кроваток http://mebli-zakaz.arbooz.com/dvuhyarusnie-krovati...
у меня фото 3 ужасная кровать слишком раскачивается неустойчивая она только для детей мой муж на нее просто сел так сразу перекладина прогнулась он весит93кг
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляstyardessa
это наверное-малайзия-ковка,Вы имеете ввиду?
asisandra• 23 апреля 2013
Ответ дляpicola
Кому интересно, обращайтесь!
симпатишные очень! а можно сделать детскую комнату такого плана, как у Вас на фото - с двухъярусной кроватью, рядом с тумбочками-лесенкой и шкафом вещевым, только чтобы нижняя кроватка стояла перпендикулярно верхней? И сколько это будет стоить?

пример кроватки - на фото