Делитесь советами, а то красить уже нечего(((
Ответ дляMsevash
ваше право, они помогут, на время. только перестанете мазать - выпадут. в так как препарат изначально разработан для лечения внутриглазного даления, то эффект может быть непредсказуем на зрение.
Цитата:
что такое даление???
Ответ дляMsevash
у меня на пример глаза как лысые,ресницы есть но очень короткие и бледные,красить не чего,что делать тогда?
romashka_22• 23 марта 2015
Пользовалась и Карепростом и фег ничего не выпадает. Если перестать пользоваться ресницы становятся как были изначально, но чтоб выпадали, такого не было.
Ответ дляromashka_22
Ну не обламывются же они)) длинные выпадают, а на их месте растут уже свои, нормальной длинны. Просто сам процесс проходит совсем незаметно